Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5797 просмотров

Из-за неготовности самолета компании ”SCAT” больше 200 человек застряли в Турции

Из-за не готовности борта самолета “Караганда-Анталия” в аэропорту Караганды на 10 часов застряли больше 200 туристов рейс.

Из-за не готовности борта самолета “Караганда-Анталия” в аэропорту Караганды на 10 часов застряли больше 200 туристов рейс.

466 человек застряли в аэропортах Анталии и Караганды из-за технических неполадок на борту самолета авиакомпании ” SCAT”. Ожидающие перелета в Турции позвонили знакомым в Караганде и сообщили, что ждут свой рейс уже более 10-ти часов.

В авиакомпании ”SCAT” пообещали, что вылет из Анталии состоится в течении часа. Из Караганды пассажиры смогут отбыть примерно в восемь вечера.

"Рейс был задержан из-за неготовности борта самолета к перелету, – говорит представитель компании Александра Шестерина. – Произошло протекание гидрожидкости. Поэтому было принято решение провести проверку технического состояния самолета. Мы проверили количество тех, кто должен был вылететь по спискам: их 233 в Турции и столько же в Караганде. Пассажиры из Анталии будут отправлены на резервном борту. Все, кто находятся в Турции, были размещены в отели, сейчас они готовятся к полету. В Караганде также все пассажиры были обеспечены питанием, желающие размещены в гостиницы. Мы приносим свои извинения за неудобства, для нас очень важен комфорт наших клиентов".

Напомним, на прошлой неделе 200 туристов из ВКО трое суток не могли вернуться из Турции.

Источник: NUR.KZ, Новый вестник.

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.