Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2650 просмотров

"Актобе" одержал десятую победу в КПЛ

24 мая действующий чемпион Казахстана по футболу "Актобе" обыграл в стартовом матче 13-го тура КПЛ семейский "Спартак" на выезде.

24 мая действующий чемпион Казахстана по футболу "Актобе" обыграл в стартовом матче 13-го тура КПЛ семейский "Спартак" на выезде.


С самого начала матча преимущество захватили актобинские футболисты, но хозяева грамотно оборонялись, и не подпускали гостей близко к своим воротам. "Спартак" в основном уповал на редкие контратаки, который дивидендов не приносили. Во второй половине встречи рисунок игры не поменялся, а хорошие возможности забить упустили Александр Гейнрих и Данило Неку. Футболисты из Семея стойко держались целый час, но "Актобе" в итоге забил со штрафного. Маркос Пиззелли метров с 25-ти закрутил мяч в ворота и от перекладины "снаряд" залетел в ворота.

В оставшиеся 15 минут хозяева отыграться не смогли. Главный тренер "Спартака" Алексей Петрушин, возглавивший команду на прошлой неделе в своем первом матче после возвращения в Казахстан терпит поражение.Таким образом, "Актобе" одержал свою десятую победу и с 32-ю очками уверенно лидирует в чемпионате. "Спартак" остался на последнем месте.

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.