Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3558 просмотров

«Актобе» нанес крупное поражение «Иртышу» - 3:0 (ФОТО)

Футбольный клуб "Актобе", одержав победу над "Иртышом", закрепился на первом месте турнирной таблицы казахстанской премьер-лиги. Фото В.Зобенко

Футбольный клуб "Актобе", одержав победу над "Иртышом", закрепился на первом месте турнирной таблицы казахстанской премьер-лиги. Фото В.Зобенко


В первом тайме хозяева поля давили на оборону павлодарцев, но забить им не удалось. Несколько раз опасно бил с дальней дистанции Асхат Тагыберген, правда, это ни к чему не привело. В начале второй половины встречи наставник актобинцев Владимир Никитенко выпустил Шабалина и Пиззели, после чего атаки хозяев стали более острыми. Именно Пиззели на 69-й минуте сделал пас на Марата Хайруллина, который открыл счет. А спустя десять минут отличился уже сам Пиззели. На 83-й минуте Гейнрих заработал пенальти, который сам и реализовал. До финального свистка счет не изменился.

Благодаря этой победе "Актобе" набрал 26 очков и остался лидером чемпионата. Отрыв от ближайшего преследователя "Астаны" составляет пять очков.

"До 70-й минуты, я считаю, наша команда выступала достойно. После пропущенного гола команда просто-напросто «рассыпалась». Уже не верили в свои силы. Я думаю, это все отклики предыдущих игр, когда мы пропускаем гол, и уже не уверены в себе. Не хватает пока характера. Надеюсь, со временем это наладится, и в дальнейшем будем показывать нормальный футбол", - прокомментировал игру и.о. главного тренера «Иртыша» Ойрат Садуов:

"Начали неплохо, было какое-то преимущество, уверенность. А потом, наверно, сказался переход с естественного поля на искусственное – начали «садиться», я имею ввиду по движению. Пошло напряжение, нервозность определенная. Во втором тайме две замены прибавили динамики, забили, потом уже стало легче. Если бы мы пропустили гол, возможно, игра сложилась бы иначе", - подвел итог игры главный тренер «Актобе Владимир Никитенко.

Источник: Vesti.kz, ФК "Актобе"

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Ваще пох//й

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Нет, мне просто действительно пох//й на футбол. И картину ты нарисовал совершенно неправильную.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    А вы свое по ходу уже отхватили. За добавкой вернулись?

    0
    0