Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3986 просмотров

Африканский футболист из кызылординского "Кайсара" женится на казашке

Мамуту Кулибали, выходец африканского государства Мали, футболист кызылординского футбольного клуба "Кайсар" решил жениться на девушке из Казахстана.

Мамуту Кулибали, выходец африканского государства Мали, футболист кызылординского футбольного клуба "Кайсар" решил жениться на девушке из Казахстана.


30-летний защитник "Кайсара" рассказывает, что встречается с девушкой по имени Мадина уже два года.Об этом "Кули" (так его называют казахстанские болельщики) рассказал в интервью официальному сайту клуба.

"Уже два года, как встречаюсь с казахской девушкой. Зовут ее Мадина. Из Павлодара. Работает в банке. В прошлом году отдохнули вместе во Франции. Люблю ее и скучаю. Даст Аллах, будущее свое связываю только с ней", - рассказывает он.

По словам Мамуту, адаптироваться в Казахстане ему было сначала тяжело, сказывались различия в менталитете и традициях. Тем более что, владея французским, английским и русским языками, казахского он пока не изучил.

"Даже было дело, что после шести месяцев хотел уехать обратно, но в последний момент поменял свое решение. И ни капли не жалею об этом. Сейчас, ИншАллах, в Казахстане я чувствую себя, как дома", - говорит футболист.

Мамуту Кулибали 30 лет. В 2011 году он вошел в рейтинг самых дорогих футболистов казахстанской Премьер-Лиги (350 тысяч евро).

Источник: Nur.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.