Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2749 просмотров

Водитель, не тормози, задавай вопросы и предлагай темы

«Д» запускает рубрику для автолюбителей. О чём бы вы хотели читать в этой рубрике? С какими проблемами сталкиваетесь на дороге? Вы можете задать свои вопросы на автомобильную тематику в комментариях к этому посту или на e-mail: gazeta@rifma.kz.

На фото: 3 марта 2012 года «Диапазон» провел конкурс «Дамы рулят!». 82-летней Матрене Зайдуллиной присвоили титул «Самая удалая».

«Д» запускает рубрику для автолюбителей. О чём бы вы хотели читать в этой рубрике? С какими проблемами сталкиваетесь на дороге? Вы можете задать свои вопросы на автомобильную тематику в комментариях к этому посту или на e-mail: gazeta@rifma.kz.

Автор — Елена ЕЛАНИНА

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • bla bla bla

    bla bla bla

    Пр А.Х. от 12мкр до Сазды - уже весь в трещинах, местами ямки. При том, что по два раза в год перестилают. Пр А.М - колея, ямки. И это центральные улицы. За остальные молчу уже. Еще всякие разъяснения интересны. Например где и как дешевле покупать качественные запчасти на авто. А еще можно канал ZELLO открыть, для поддержки автолюбителей в разных ситуациях. Как то - помощь при остановке гайцами, поломка и т.д.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Твист, опередил. только с вниз спустилась писать, а тут уже все написано и добавлю, от этого "нового" асфальта мы уже поймали оскол в лобовое стекло а еще можно здесь про ПДД писать... некоторые тонкости обсуждать, а может кому то вообще глаза открывать. Надеюсь рубрика приживется!

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    На счет качества дорог, а вернее его отсутствия со всеми согласен, но можно выделить не менее злободневную тему: водители автобусов и бомбилы. 1. Едет впереди по двухсторонней дороге в районе оторвановки или ГМЗ (я там часто езжу)автобус, останавливается на остановке, трогается, через 100-200 метров опять остановка, через 200 метров тоже, через 300 метров опять тоже. Обгоняешь его, едешь дальше, догоняешь такого же дебила. Еще лучше когда навстречу едет токое же . Останавливаються где хотят, и петляешь обгоняя их как на слаломе. Бесят просто!!!

    0
    0
  • saishan

    saishan

    А как на счет самого управления ГАИ? Когда сделают ,как в ЦОНе? нереальные очереди, все те же побегайки, которые за деньги сделают все быстро. Даже поставить печать на доверенность я простоял 4 часа. Не говоря об оформлении автотранспорта и пр. услуг, оказываемых данной структурой.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну на счет перегруза люди ведь сами впихиваются в этот и так забитый автобус. они тоже хотят пораньше уехать а не стоять и ждать следующий....

    0
    0
  • shaman

    shaman

    ВАЖНЫЙ ВОПРОС - когда у нас в городе начнут ставить пешеходные светофоры с кнопкой или датчиком движения для перехода? иногда ночью тупо стоишь, бензин жжешь - это и потеря времени, выбросы лишние, и бензин который в Россию деньги уволакивает.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Как можно определить кто стоит перед тобой и имеет ли он право останавливать автотранспорт? Понабирали палок в руки и тормозят всех подряд.

    0
    0