Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2729 просмотров

Милевский абсолютно здоров

Тренер-селекционер футбольного клуба "Актобе" Андрей Мирошниченко назвал полным бредом сообщение о том, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо во время медобследования.

Тренер-селекционер футбольного клуба "Актобе" Андрей Мирошниченко назвал полным бредом сообщение о том, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо во время медобследования.

Ранее официальная группа болельщиков ФК "Актобе" в соцсети "ВКонтакте" сообщила, что новичку команды стало плохо при прохождении обязательных перед подписанием контракта тестов. Якобы украинский форвард упал и забился в конвульсиях, после чего доктора начали откачивать его с помощью капельниц.
Однако, по словам Мирошниченко, с Милевским все в порядке.
"Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского – полный бред, – заявил тренер. – У нас действительно было медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. В конвульсиях он не бился и вообще совершенно нормально себя чувствует".
На вопрос, существует ли вероятность того, что Милевский покинет "Актобе" по результатам медобследования, Мирошниченко ответил:
"Как и у любого другого футболиста, подписавшего предварительное соглашение с клубом, есть несколько важных пунктов, из-за которых контракт может быть разорван. Например, если нам не придут документы из турецкого клуба и мы не сможем заявить Милевского, что делать в этом случае? Поэтому мы предварительно обговариваем этот момент. Когда получим все бумаги, заявим футболиста – вот тогда он будет считаться полноценным игроком "Актобе".
По данным Football.ua, зарплата украинца в "Актобе" должна составить 50 тысяч долларов в месяц. При этом в киевском "Динамо" Милевский, по неофициальной информации, получал до двух миллионов долларов в год.

Источник: Экспресс-К, https://fanatik.kz/

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.