Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6574 просмотра

В телешоу на Первом канале скандал из-за Актобе

В минувшую субботу команда из Актобе победила соперников из Караганды в проекте «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия».

В минувшую субботу команда из Актобе победила соперников из Караганды в проекте «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия».

Страсти в шоу кипят не на шутку, не только участники испытывают эмоциональный стресс, наставники и даже жюри порой пьют валерианку. В субботнем эфире вы видели, как наставники команд, известные певцы Айкын Толепберген (Актобе) и Ерлан Кокеев (Караганда) – коллеги по цеху и хорошие друзья в жизни - вдруг начали выяснять отношения на повышенных тонах. Солист группы «К7» не согласен с мнением жюри и уверен, в этой битве должна была победить Караганда.

- Я уверен мы были лучше, - говорит Ерлан Кокеев корреспонденту «Д». - Даже телезрителям стало понятно, что в этом шоу все куплено, уже ясно какой город победит…

После съемок за кулисами Ерлан Кокеев даже плакал от обиды на членов жюри, и в пылу ярости обвинил шоумена Романа Альманскогов коррупции.

- Я не держу обиду на Романа, - говорит Ерлан Кокеев. - Но мне кажется, что в своих оценках он не был честен и объективен.

В свою очередь Роман Альманский уверен, что посмотрев на выступление команд со стороны, сам Ерлан не был бы так агрессивен в своих обвинениях.

- Скажу честно, не родился еще тот человек, который бы меня купил, - говорит Роман Альманский. - Я люблю, когда на сцене артист дарит себя зрителю без остатка. Я именно этого ждал от участников, и на мой взгляд команда из Актобе справилась с заданием лучше Караганды.

За нашими участниками пристально следит певец Айкын Толепберген.

- Мне очень повезло, что я участвую в этом проекте и мне достались такие талантливые люди. В других командах есть участники, которые когда-то учились петь или танцевать. Мои подопечные, не имеют никакого отношение к музыке. Наши ребята стойко выносят все сложности и не ругаются друг с другом. У других команд, я знаю, были конфликты и ссоры, мы же работаем как единый организм.

- Все обвиняют проект в коррупции, что вы можете ответить скептикам на это?

- Лично я не видел никакого давления со стороны организаторов на мнения жюри. У нас яркая команда, мы обязательно выступим на должном уровне. Особенно хотел бы отметить Ербола, на мой взгляд, его талант достоин большой сцены.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.