Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10928 просмотров

Рэпер и ведущий передачи "Тачку на прокачку" Xzibit оценил машины алматинцев

Всемирно известный рэпер Xzibit, посетивший с гастролями нашу страну, по достоинству оценил автомобили казахстанцев.

Всемирно известный рэпер Xzibit, посетивший с гастролями нашу страну, по достоинству оценил автомобили казахстанцев.

Чернокожий музыкант и ведущий культовой передачи "Тачку на прокачку" заявил, что не зря прививал моду на джипы и титановые диски.

Xzibit выступил в одном из ночных клубов Алматы. Рэпер не поленился обняться с каждым, кто пришел на его концерт. А под занавес шоу музыкант даже начал раздавать фанатам свою одежду.

Полное имя артиста Элвин Натаниэль Джойнер IV. Выходец из Детройта принадлежит к группировке рэперов западного побережья, возглавляемых музыкантом Dr Dre. Эти ребята славятся гангстерскими замашками, а также любовью к золотым цепям, люксовым автомобилям и крутобедрым мулаткам. Xzibit очень популярен в СНГ, а в Алматы его встречали как настоящую суперзвезду.

"Я не видел такого обилия дорогих автомобилей, как в Алматы, нигде, кроме Лос-Анджелеса, – заявил гость. – Я тоже люблю хорошие моторы. И здесь ценят мой рэп. Считайте меня казахстанцем".

Чтобы отдать дань уважения своим фанатам, рэпер сфотографировался с казахстанским флагом. И эта фотография мгновенно облетела весь Интернет. А на следующий день Xzibit отправился на Олимпиаду в Сочи, где продолжил купаться в лучах всенародной любви.

Источник: Nur.kz

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    это только у меня шрифт статьи такой огромный?

    0
    0