Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5962 просмотра

Новый рейс от Трансаэро Москва-Актобе

Авиакомпания «Трансаэро» расширяет географию своих полетов в Республику Казахстан. 1 июня 2014 года она впервые начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Актюбинск – Москва.

Авиакомпания «Трансаэро» расширяет географию своих полетов в Республику Казахстан. 1 июня 2014 года она впервые начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Актюбинск – Москва.

Рейс UN277/278 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово с частотой два раза в неделю по следующему расписанию (время местное): Вылет из Москвы по четвергам и воскресеньям в 2.20, прибытие в Актюбинск в 5.45.

Вылет из Актюбинска в 6.45, прибытие в Москву в 8.10.

Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737 в салоне "Дисконт" класса.

Город Актюбинск станет девятым пунктом полетов авиакомпании «Трансаэро» в Казахстане. Начав в 1993 году с двух рейсов в неделю по маршруту Москва – Алматы, «Трансаэро» стала крупнейшей по объемам перевозок зарубежной авиакомпанией, выполняющей полеты в Казахстан. Сегодня прямые рейсы «Трансаэро» связывают Москву с Астаной, Алматы, Актау, Атырау, Карагандой, Костанаем, Кокшетау, Шымкентом. Теперь список этих городов пополнит Актюбинск.

Открытие рейса Москва – Актюбинск является еще одним важным шагом авиакомпании «Трансаэро» по развитию надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Актюбинском уже поступили в продажу. Их можно приобрести в офисах авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, на сайте авиакомпании.

Источник: Transaero.ru

Автор — Яна

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Liana

    Liana

    На сайте авиакомпании утром была другая информация, сейчас уже все исправили.)

    0
    0