Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2723 просмотра

​Дневники Олимпиады в Сочи будут показывать по ТВ

На казахстанских телеканалах организуют ежедневный выход дневников Олимпиады в Сочи. Об этом в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций сообщил председатель Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации РК Болат Кальянбеков.

На казахстанских телеканалах организуют ежедневный выход дневников Олимпиады в Сочи. Об этом в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций сообщил председатель Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации РК Болат Кальянбеков, передает корреспондент BNews.kz.

«По специальным проектам. Совместно с Агентством по делам спорта и физической культуры проработан вопрос об организации работы казахстанских журналистов в городе Сочи. Всего к данной работе привлечено 47 журналистов. Из них 15 - это постоянный пул, который будет работать на протяжении всего периода проведения игр», - рассказал он.

По его словам, болельщики могут наблюдать за ходом выступлений наших спортсменов в теледневниках Олимпиады.

«На телеканалах «Казахстан», «Хабар» и «KazSport» будет организован ежедневный выход дневников Олимпиады, специальных видеороликов и клипов с участием спортивных аналитиков, экспертов и спортсменов. На сайте агентства «Хабар» будет создана специальная страница «Олимпиада Сочи-2014», где в оперативном режиме будет размещаться вся соответствующая информация», - отметил председатель Комитета.


Источник: BNews.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.