Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4250 просмотров

В Актюбинской области почтили память жертв ДТП

В Всемирный день памяти жертв ДТП в Актюбинской области провели профилактические мероприятия. Еще раз напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

В Всемирный день памяти жертв ДТП в Актюбинской области провели профилактические мероприятия. Областное ДВД вместе с департаментом образования, здравоохранения, управлением транспортного контроля региона объединили свои силы и напомнили о правилах безопасности на дорогах.

Управление административной полицией организовало выступление в СМИ, в частности, напомнили водителям, что нужно управлять транспортом в дневное время суток с включенным ближним светом фар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Атырауской области ищут отца и сына, которые пропали на рыбалке

"День взаимопонимания" запомнится водителям надолго. Полицейские в этот день проводили профилактическую работу, штрафуя их только при грубых нарушениях ПДД. А пешеходам разъясняли их права и обязанности с вручением буклетов.

В учебных заведениях организовали встречи с учащимися, провели лекции на тему профилактики дорожно-транспортного травматизма и безопасного поведения на улицах и дорогах.

Diapazon.kz

По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.