Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9599 просмотров

ФК «Актобе» выигрывает Чемпионат Казахстана

Актюбинские футболисты на последних секундах встречи вырывают ничью в матче против «Ордабасы» и становятся чемпионами страны!

2 ноября в Актобе на стадионе "Центральный" в рамках чемпионата Казахстана по футболу состоится матч "Актобе"-"Ордабасы" (Шымкент). Начало поединка в 14.00 по актюбинскому времени. 

Для всех футбольных фанатов, которые не смогут посетить игру и поддержать любимую команду, газета "Диапазон" традиционно проведет прямую текстовую трансляцию. 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    Ежели продуют наши - значит все-таки политика стоит превыше всего в Казахстанском футболе. Она всегда была на первом месте (не забудется тот факт, когда в Астане зашли "тревожные" люди в раздевалку и принудили "Актобе" слить игру, к сожалению не помню год, но факт остается фактом). Теперь же это делают через игру. Оно и понятно, столько "бабла" сейчас тратится на столицу и вкладывается в созданный спортивный брэнд "Астана", то как же она может быть не первой? Обидно, да и зачем в таком случае смотреть Казахстанский футбол, если все уже давно распределено, команды просто пляшут под дудку и делают как это выгодно определенным людям. Хотелось бы конечно думать, что я ошибаюсь. Но "сливание" нашими кубка - яркое доказательство того, что наш футбол далеко не независимый вид спорта.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Удачи!

    0
    0