3965 просмотров

"Астана" победила "Актобе" - 1:0

Первый и единственный мяч забил форвард столичного клуба Патрик Твумасина 15-й минуте матча. Разница между командами перед финальным туром - три очка

Со счетом 1:0 завершился футбольный матч между командами "Астана" и "Актобе", который проходил на стадионе  "Астана-Арена".

Первый и единственный мяч забил форвард столичного клуба Патрик Твумасина 15-й минуте матча. Согласно результатам поединка, разница между этими командами перед финальным туром составляет всего три очка: у "Актобе" - 42, а у "Астаны" стало 39 очков.

В следующий раз, 2 ноября актюбинцы сыграют против "Ордабасы" (Шымкент), а "Астана" - с "Шахтером" (Караганда).

В других матчах 31-го тура "Кайрат" победил "Шахтер" со счетом 2:1. В ворота горняков два гола забил Йосип Кнежевич, алматинцам - Игорь Зенькович. По результатам поединка, кайратовцы набирают 30 очков и занимают третье место, карагандинцы - 26 баллов и пятое место.

Футбольный клуб «Атырау» победил «Тараз» - 1:0, «Жетысу» и «Восток» сыграли вничью - 0:0, «Ордабасы» выиграл у «Иртыша» со счетом 3:1 и «Тобол» одолел «Акжайык» - 2:0.