Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3782 просмотра

В мажилисе хотят искоренить нетрадиционные отношения

Пропаганда нетрадиционных отношений портит имидж Казахстана в глазах Исламской Организации Сотрудничества - депутат Бахытбек Смагул

Депутат мажилиса парламента Казахстана Бахытбек Смагул выступил с предложением создать законопроект, который будет направлен на искоренение гомосексуальных отношений.

«Полагаю необходимым не только усилить статью 11 кодекса «О браке и семье» (лица, между которыми не допускается заключение брака (супружества), но и разработать законопроект, искореняющий гомосексуальные отношения», - сказал Смагул.

Также он предложил закрыть ночные заведения, где собираются геи и лесбиянки. По мнению депутата, те государства, которые семейные отношения ставят превыше всего, уже утвердили на законодательном уровне запрет на нетрадиционные отношения между однополыми партнерами, в связи с национальным менталитетом. Среди этих стран Афганистан, Малайзия и Индонезия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мажилисмен посоветовал гей-парам пообщаться с психологами

«Посмотрим на страны, которые дали ход таким отношениям. Большинство из них под, так называемым, зонтом одной большой страны, на их территориях вопросы обороны и безопасности не вызывают обеспокоенности. А наша страна находится в стратегическом регионе, где днем и ночью нужно быть настороже. А как, скажите, мужчины разной ориентации в будущем будут охранять границы нашей страны? Каким образом будут обеспечивать оборону?», - сказал мажилисмен.

При этом депутат добавил, что открытое проявление чувств геев и лесбиянок, пропаганда нетрадиционных отношений портит имидж Казахстана, так как страна является членом Исламской Организации Сотрудничества. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    мы конечно не сомневаемся в вашей ориентации Рабинович, но каждая новая статья про содомитов уж больно тревожит вашу душу. чем они вам насолили,позвольте узнать?))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Вот это новость. Так значит у них там в мажилисе так остро стоит проблема секс-меньшинств, что чиновники в конце-концов решили всерьез взяться за ее искоренение! Мажилисмены прямо разгулялись...)

    0
    0
  • Spider

    Spider

    У кого ,что болит о том и говорит!Смешно это слышать!наверно в Казахстане больше нет проблем добрались и до этого

    0
    0