Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11556 просмотров

В Алматы выбрали самую красивую девушку (ФОТО)

Победительницей конкурса "Мисс Алматы-2013" стала 18-летняя девушка из Астаны Айгерим Кожахан

Победительницей конкурса "Мисс Алматы-2013" стала 18-летняя девушка из Астаны Айгерим Кожахан. В качестве главного приза она получила сертификат на тысячу долларов от главврача Центральной клинической больницы управления делами Президента РК.

Как сообщается, год назад девушка завоевала титул "II вице-мисс Астаны" и приняла участие в республиканском конкурсе "Мисс Казахстан". Тогда ей не посчастливилось войти в десятку самых красивых леди республики. В этом году она решила еще раз испытать удачу и поучаствовать в "Мисс Алматы-2013". Теперь Айгерим будет представлять Алматы на конкурсе "Мисс Казахстан-2013", проведение которого запланировано на декабрь месяц этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентина Гладкова: В 89 лет жить интересно

"В прошлом году я не смогла выиграть корону "Мисс Казахстан" и теперь я сделаю все, чтобы ее выиграть в этом году. После конкурса в прошлом году я сделала выводы. Подтянула хореографию, повзрослела. В прошлом году я была самой маленькой среди участниц и было тяжело", - рассказала девушка. 

Титул первой-вице мисс достался Юлии Лукиной. Судьи решили, что девушка достойна этого звания, даже не смотря на то, что она споткнулась и упала в конкурсе вечерних платьев. Айдай Исаева стала второй-вице мисс. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews, Bnews, Nur kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.