4016 просмотров

"Актобе" обыграл "Шахтер" в Караганде - 1:0

Со счетом 1:0 ФК "Актобе" обыграл карагандинский "Шахтер" в 26-м туре премьер-лиги. Победный гол в ворота горняков во втором тайме забил Сергей Гридин

Со счетом 1:0 футбольный клуб "Актобе" обыграл карагандинский "Шахтер" в 26-м туре премьер-лиги РК. Победный гол в ворота горняков во втором тайме забил Сергей Гридин.

Поединок был очень важен как для "Актобе" - чтобы удержать первенство в турнирной таблице, так и для "Шахтера" - дополнительные очки. В силу того, что 19 сентября карагандинцам предстоит сыграть в групповом этапе Лиги Европы против греческого ПАОКА в Салониках, из основных игроков против "Актобе" вышли только защитники Алдин Джидич и Сергей Малый, а также вратарь Александр Мокин.

Согласно результатам поединка, "Актобе" сохранил свое первое место в турнирной таблице.

Также в этот день костанайский "Тобол" на своем поле обыграл "Тараз" - 2:0. Павлодарский "Иртыш" потерпел поражение в матче против "Астаны" - поединок завершился со счетом 4:1.