Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3840 просмотров

Казахстан отмечает День Конституции

Сегодня в Казахстане отмечается государственный праздник - День Конституции. Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил всех казахстанцев с праздником

Сегодня, 30 августа в Казахстане отмечается государственный праздник - День Конституции. Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил всех казахстанцев с праздником. 

«Желаю всем казахстанцам благополучия и процветания! Пусть крепнет и развивается наша Родина – Республика Казахстан!» - сказал президент РК. 

Основной закон государства стал надежной гарантией успешного будущего Казахстана. «Благодаря эффективной правовой системе мы достигли экономического роста и общественного благосостояния, обеспечили стабильность, мир и согласие в стране», - отмечается в сообщении на сайте Акорды. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинку судят за мошенничество на 150 миллионов тенге

Как сообщается, в этом году Казахстан приступил к осуществлению целей долгосрочной стратегии развития на период до 2050 года. Главная из них - вхождение республики в число 30 самых развитых стран мира. Успешная реализация всех целей стратегии возможно лишь на основе единства казахстанцев и четкого следования положениям Конституции.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.