Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10074 просмотра

"Актобе" случайно забил два гола "Динамо" - Хачериди

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди утверждает, что его команда продемонстрировала превосходство в матче против "Актобе"

Защитник киевского клуба «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди утверждает, что его команда продемонстрировала явное превосходство в матче против футбольного клуба "Актобе". 

"Мы сильнее "Актобе", и должны спокойно выходить дальше, - сказал Хачериди, - после матча Олег Блохин игру не разбирал, об ошибках в этой встрече пока не говорили".

Отвечая на вопрос, считает ли он, что оборона "Динамо" была очень слабая, футболист сказал:

"Актобе" забил нам два случайных гола. В первом случае был рикошет, мяч изменил направление и залетел, во втором - Хайруллин просто хорошо попал в ворота. Уверен, пробей он так в следующий раз - не попадет!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эмиля Кенжисариева избил охранник караоке-клуба

Что касается игроков "Актобе", то полузащитник Марат Хайруллин запомнил свой гол, капитан Петр Бадло был не в восторге от состояния газона, Владимир Никитенко отметил игру своей команды в атакеа вратарь Андрей Сидельников утверждает, что судья должен был удалять игрока "Динамо".

Напомним, вчера состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами "Актобе" и "Динамо" (Киев). Со счетом 2:3 актюбинцы уступили киевлянам. Ответная игра состоится 29 августа на НСК "Олимпийский" в Киеве без зрителей. 

Диапазон

По материалам: Vesti kz

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Судью на мыло!!! "Защитник киевского клуба «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди утверждает, что его команда продемонстрировала явное превосходство в матче против футбольного клуба "Актобе" да Вам просто НЕ дали проиграть!!!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    этот Хачериди видать забыл красивейший гол Хайрулина

    0
    0