Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7024 просмотра

Билеты на матч "Актобе"-"Динамо" не подорожают

Не смотря на большой ажиотаж, цена на посещение игры отборочного раунда Лиги Европы между командами "Актобе" и "Динамо" из Киева не поднимется. Стоимость билета на матч составит 1000 тенге

Не смотря на большой ажиотаж, цена на посещение игры отборочного раунда Лиги Европы между командами "Актобе" и "Динамо" из Киева не поднимется. Стоимость билета на матч составит 1000 тенге. Об этом сообщила администрация стадиона "Центральный". 

За всю историю выступления футбольного клуба в еврокубках, стоимость билета на матч с участием ФК "Актобе" поднималась только один раз - когда в Актобе приезжал немецкий "Вердер". Тогда, четыре года назад билеты были по 2000 тенге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Актобе" - самый посещаемый футбольный клуб в Премьер-Лиге РК

Также стало известно, что матч состоится не в 21.00, как изначально планировалось, а в 18.00 по актюбинскому времени. Почему было принято решение изменить время проведение поединка - пока не известно. При этом не уточняется, будут ли в этот раз приниматься меры касательно борьбы с перекупщиками. 

Как ранее сообщалось, налоговики и сотрудники Заводского отдела полиции перед матчами с норвежским «Ходдом» и исландским «Брейдабликом» проводили рейды, выявляя незаконную перепродажу билетов.

Диапазон

По материалам: Vesti kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.