Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4398 просмотров

Две казахстанские команды КВН поборются за кубок фестиваля лиги "Ала-Тоо"

10 августа состоится первый международный фестиваль КВН-команд, который организовывают лига КВН "Ала-Тоо" и команда "Азия Mix".

10 августа пройдет первый международный фестиваль КВН-команд, организованный лигой КВН "Ала-Тоо" и командой "Азия Mix", сообщается на официальном сайте клуба веселых и находчивых.

В рамках фестиваля за главную награду фестиваля - Летний кубок лиги "Ала-Тоо" - поборются команды из стран СНГ. Казахстан представят две молодые команды - "Спарта" (Астана) и "Fresh Туран" (Алматы).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Команда КВН "Спарта" из Астаны выступит на "Голосящем КиВиНе" в Юрмале

"Мы надеемся, что летний фестиваль станет доброй традицией, и с каждым годом к нам на Иссык-Куль будут приезжать все больше команд из разных стран. Молодежь из других соседних республик - сами участники, руководители команд, болельщики - смогут не только принять участие в соревновании за звание лучшей команды КВН, но и насладиться чистым иссык-кульским воздухом, искупаться в нашем славном озере", - отметил основатель лиги, капитан команды "Азия Mix" Эльдияр Кененсаров.

На фестивале также выступят команды "Симпатичные с ИИМОП" (Бишкек), "Triple" (Бишкек), "Ошане" (Ош) и "Новые Люди" (Таджикистан). 

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.