Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5442 просмотра

Ответный матч между «Брейдабликом» и «Актобе» казахстанцы могут не увидеть

Исландцы не будут снимать игру, поэтому и не смогут дать сигнал в Казахстан. Но, переживать не стоит, "Д"  проведет прямую текстовую трансляцию вне зависимости от погоды и отсутствующих сигналов. 

Трансляция матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между исландским "Брейдабликом" и казахстанским "Актобе", скорее всего, не состоится сказал корреспонденту Vesti.kz генеральный продюсер телеканала Kazsport Павел Цыбулин.

"Ситуация такая: исландцы сами не будут снимать эту игру, поэтому не смогут дать сигнал в Казахстан, - сказал Цыбулин, - мы ищем выход из ситуации, хотим попросить снять игру наших партнеров. Но это будет стоить очень больших средств, поэтому, скорее всего, откажемся от трансляции этого матча".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За победу над албанским "Скендербеу" футболисты "Шахтера" получат 200 тысяч долларов

В этом евросезоне казахстанские телеканалы не в первый раз сталкиваются с проблемами по организации трансляций матчей казахстанских клубов. Так пару недель назад канал "Ел Арна" уже заявил показ матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между боснийским "Широки Бриег"  и павлодарским "Иртышом", но в последний момент боснийская сторона стала менять условия и вещание сорвалось. 

Читатели газеты "Диапазон" без футбольных переживаний не останутся. Журналисты отправятся в Исландию вместе с ФК "Актобе" и проведут уже традиционную прямую текстовую трансляцию. 

В первой игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Актобе" с минимальным счетом победил "Брейдаблик" у себя дома. За матчем читатели смогли следить вместе с газетой "Д" во время прямой текстовой трансляции. Ответная игра состоится 8 августа в Исландии.

Диапазон

По материалам: КазИнформ, vesti.kz

Автор — Julie

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Если актобе в гостях не даст атаковать себя как не дал дома,да будет благословенен Никитенко со всеми игроками и иже с ними!

    0
    0