Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13396 просмотров

В столичном велопробеге примут участие Винокуров и Нибали

Олимпийский чемпион и генеральный менеджер велокоманды «Астана» Александр Винокуров и капитан команды итальянец Винченцо Нибали будут участвовать в велопробеге, который состоится 8 июня в Астане

Олимпийский чемпион и генеральный менеджер велокоманды «Астана» Александр Винокуров и капитан команды итальянец Винченцо Нибали будут участвовать в велопробеге, который состоится восьмого июня в Астане. Об этом сообщило управление туризма, физкультуры и спорта столицы.

«В Астане у монумента «Байтерек» завтра стартует велогонка, участниками которой наряду с большой армией столичных любителей станут и триумфаторы престижного гранд тура Giro d’Italia» - велокоманда «Астана» во главе с генеральным менеджером Александром Винокуровым и капитаном Винченцо Нибали», - сообщили в ведомстве. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Гончаров выиграл чемпионат Европы

«Победа – это очень важное слово для меня, оно сравни воплощению мечты! Спасибо за доверие, которое оказывает мне велокоманда «Астана». Я и раньше одерживал победы, но эта победа на Giro является самой большой для меня. В будущем мы, конечно, тоже будем выигрывать вместе с командой», – сообщил на пресс-конференции велогонщик Нибали. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.