Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11415 просмотров

Фото модели из Костаная напечатают в украинском "Playboy"

Фото уроженки Костаная Чиры Ковальски опубликуют на страницах украинского журнала Playboy. Девушка победила в онлайн-конкурсе и теперь появится на страницах издания.

 Украинский Playboy опубликует фотографии модели из Костаная в жанре ню Чиры Ковальски, передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам модели, журнал объявил конкурс 2 мая, по условиям, фотография участницы, которая наберет наибольшее количество онлайн-голосов, будет опубликована в июньском номере.

При этом место проживания модели значения не имеет, поэтому заявки на конкурс подали тысячи участниц из Казахстана, России, Украины и других стран. Организаторы для начала отобрали 500 фотографий, а после - ТОП-100 лучших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Двойник Папы Римского арестован за фотосессию с туристами

"Администраторы написали мне, что я вошла в ТОП-100 моделей. Вообще, на конкурс я отправляла несколько фотографий, но отобрали только одну", - рассказала Ковальски.

В итоге благодаря онлайн-голосованию победительницей стала костанайская модель. Она рассказала, что специальной фотосессии для журнала не будет, в Playboy будут опубликованы снимки ее прошлых фотосессий. Девушка отметила, что раньше она участвовала в конкурсах красоты, но через некоторое время поняла, что ей неинтересно быть только моделью, Чиру привлекла фотография. Уже три года она работает в жанре ню, у девушки есть постоянный профессиональный фотограф Михаил Крылов, именно снимки его авторства будут опубликованы в журнале. 

Диапазон

По материалам: tengrinews


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.