Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4495 просмотров

Размер... имеет значение?

Женщины могут говорить, что главным критерием при выборе партнера у них является внешность мужчины, его характер или даже зарплата, но это все не так. Ученые уверены, что размер имеет значение. 

Женщины могут говорить, что главным критерием при выборе партнера у них является внешность мужчины, его характер или даже зарплата, но это все не так. Ученые уверены, что размер имеет значение. 

Размер мужского пениса во все времена учитывался представительницами слабого пола при выборе партнера. По крайней мере, так показали результаты недавнего исследования.
Сто женщин разной возрастной категории и профессий просмотрели более 5 000 фотографий с изображениями мужчин. На всех картинках «самцы» были представлены с разным телосложением, ростом и размером достоинства. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На секс нужно тратить в три раза больше времени, чем на работу - ученые

На большей части снимков длина мужского полового органа составляла 5-13 см, по мнению канадских экспертов, данные цифры соответствуют среднестатистическому размеру.
Задача участниц эксперимента заключалась в том, чтобы дать оценку привлекательности мужчин. В результате чего, девушки хоть и обращали внимание на телосложение и рост, но как не крути, решающим аспектом стал все, же размер пениса. 

Однако ученые утешили обладателей маленького достоинства. Женщин все-таки больше интересует не размер, как таковой, а пропорции, т.е., чтобы член соответствовал росту и весу избранника.

А год назад ученые из Италии опубликовали неутешительные данные – половые органы больших размеров уже не в моде. Тогда на основании исследования специалисты выяснили, что среднестатистическая длина мужского достоинства за последние 10 лет уменьшилась на 10 процентов. 

Диапазон

По материалам: sex-news.ru

Автор — Julie

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    а еще говорят, что у некоторых женщин их три ( половых органа в смысле ) шутка

    0
    0