Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5361 просмотр

Гарсия-старший раскритиковал Геннадия Головкина (ВИДЕО)

Анхель Гарсия спародировал Головкина, заявив, что тот "даже не говорит по-английски". Затем добавил, что совершенно не согласен с мнением телеканала HBO, назвавшего Головкина будущим чемпионом и мировой суперзвездой

Отец американского боксера-профессионала, чемпиона мира по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсии дал интервью порталу Allboxing.ru, в котором, в частности, высказался про казахстанца Геннадия Головкина.

Анхель Гарсия спародировал Головкина, заявив, что тот "даже не говорит по-английски". Затем добавил, что совершенно не согласен с мнением телеканала HBO, назвавшего Головкина будущим чемпионом и мировой суперзвездой.

25-летний Дэнни Гарсия выступает в первом полусреднем весе. За свою профессиональную карьеру провел 25 боев, во всех из них одержал победы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Тен осуществил свою давнюю мечту

8 апреля Геннадию Головкину исполнился 31 год. В этом году он дважды был признан лучшим боксером по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Свой последний бой против японца Нобухиро Ишиды Головкин завершил эффектным нокаутом. В активе карагандинца - 26 боев и 26 побед на профессиональном ринге.

Диапазон

По материалам: Allboxing, Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Выучить английский язык-дело не хитрое,а вот отправить в нокаут временного чемпиона мира-это вам не шубу в трусы заправлять!

    0
    0