4374 просмотра

ФК "Актобе" выиграл у "Шахтера" со счетом 3:1

Поединок между футбольными командами "Актобе" и "Шахтер" завершился победой актюбинцев со счетом 3:1.

Первый мяч забил карагандинский "Шахтер" на 16-й минуте поединка. Уже на 37-й минуте матча форвард "Актобе" Александр Гейнрих сравнял счет. Во втором тайме на 60-й минуте гол забил Марат Хайруллин и на 77-й - Гейнрих.

ФК "Актобе": Сидельников, Мулдаров, Бадло, Мирошниченко, Хайруллин, Арзуманян, Логвиненко, Ковальчук, Гейнрих, Бикмаев, Кападзе.

ФК "Шахтер": Мокин, Симчевич, Малый, Василевич, Порываев, Лунин, Каньяс, Байжанов, Кукеев, Тажимбетов, Финонченко.

Противостояние между "Актобе" и чемпионом страны "Шахтером" завершилось победой актюбинцев.