Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5826 просмотров

Известные женщины Казахстана выбрали "секс-символа" страны

 Представительницы индустрии моды, красоты, шоу-бизнеса и спорта Казахстана выбрали самого сексуального мужчину страны.

Казахстанские представительницы индустрии красоты, моды, спорта и шоу-бизнеса составили рейтинг самых сексуальных и харизматичных мужчин Казахстана.

Стоит отметить, что на заданный вопрос о самом сексуальном на их взгляд мужчине страны прекрасная половина реагировала неоднозначно. Большинство женщин затруднялись ответить, предпочитая вовсе не говорить на эту тему.

Между тем яркого лидера в предпочтениях красавиц не было. Однако, наиболее часто в ответах звучало имя Олимпийского чемпиона Ильи Ильина. Сексуальным спортсмена посчитали скрипачка Жамиля Серкебаева, биатлонистка Елена Хрусталева, певица Айжан Нурмагамбетова и продюсер групп "Индиго" и "FM" Гульвира Илахунова-Яри.

Спортсменка и ныне депутат мажилиса Ольша Шишигина отметила, что "секс-символом" Казахстана может назвать своих коллег спортсменов-борцов Юрия Мельниченко и Ислама Байрамукова, велогонщика Александра Винокурова, а также политика Нурлана Нигматулина.

Известная скрипачка Жамиля Серкебаева рассказала, что для нее важно, чтобы мужчина был крепкой опорой для женщины и в любой момент смог поддержать своим крепким плечом. В список наиболее сексуальных и харизматичных мужчин Серкебаева включила бизнесменов Армана Байтасова, Эдуарда Кима, а также Тимура Кулибаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Накануне праздника: носкам, трусам и цветам мужчины с радостью предпочтут телефоны, планшеты и деньги

Народная артистка Казахстана Айман Мусаходжаева отметила, что "секс-символ", должен быть, прежде всего, гармоничен во всем, но выделять определенного мужчину Мусаходжаева не стала. В список актрисы и квнщицы Гульнары Сильбаевой из известных мужчин Казахстана никто не попал. " У нас нет секс-символа. У нас есть симпатичные мужчины, импозантные мужчины, женоподобные мужчины, но вот "секс-символа" нет. Для меня мой мужчина самый сексуальный", - поделилась Сильбаева.

В свою очередь, музыкант Аида Аюпова отметила, что в Казахстане много притягивающих и харизматичных мужчин. В ходе беседы Аюпова упомянула акима Астаны Имангали Тасмагамбетова. Также отметила Тимура Кулибаева, домбриста Асылбека Енсепова и выпускника "Жулдыздар фабрикасы” Алишера Егембердиева. Сразу две девушки - дизайнер Камила Курбани и продюсер Гульвира Илахунова-Яри отметили сексуальность шоу-мена Мухамеда Жанова.

Серьезно к постановке вопроса отнеслась Айжан Нурмагамбетова, которая сразу же назвала десяток имен казахстанских мужчин. "Для меня сексуальность, прежде всего - ум, доброта, интеллигентность. В мужчине должна быть изюминка, так как даже если он накачан, но отсутствует харизма и ум, то нельзя его назвать сексуальным. Для меня остаются сексуальными наши мэтры Асанали Ашимов, Ермек Серкебаев, Алибек Днишев, Бекежан из "Кыз Жибек". Также настоящим мужчиной для меня всегда будет мой папа", - рассказала в беседе Нурмагамбетова.

В список самых сексуальных мужчин также попали Алихан Байменов, Тулеген Мухамеджанов, певцы Кайрат Тунтеков, Медеу Арынбаев, Беркут, Айкын, Али Окапов, спортсмен Серик Сапиев. 

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.