Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3859 просмотров

На международном детском конкурсе красоты две казахстанки победили в двух номинациях

В возрастной категории 7-8 лет победу в номинации Little Princess International-2013 одержала семилетняя Камила Камаргина из Костаная. Ее землячка девятилетняя Айым Исабекова стала обладательницей такой же номинации в возрастной категории 9 лет.

На международном детском конкурсе красоты и талантов Prince & Princess of the Universe-2013 две представительницы Казахстана одержали победу в двух номинациях, сказано на официальном сайте конкурса.

В возрастной категории 7-8 лет победу в номинации Little Princess International-2013 одержала семилетняя Камила Камаргина из Костаная. Ее землячка девятилетняя Айым Исабекова стала обладательницей такой же номинации в возрастной категории 9 лет. Обе девочки являются представительницами модельного агентства Sultan-San Bell.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восьмилетняя алматинка заняла второе место на конкурсе "Маленькая королева мира-2012"

Дети участвовали в традиционных конкурсах: выход в национальном, новогоднем и вечернем платьях, а также конкурс талантов. Победители получили ленты, украшенные кристаллами Swarovski и приглашение на участие в международных конкурсах Little Miss World, Little Miss Planet и другие.

Участие в конкурсе могли принять девочки и мальчики из разных стран в возрасте от 4 до 16 лет, являющиеся победителями конкурсов красоты и талантов в своих странах и регионах.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.