Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4461 просмотр

Как выбрать подарок на Новый год?

 Чтобы подарок понравился, на него не обязательно тратить много денег, главное – он должен быть интересным, качественным и от всей души. Такие подарки приносят радость и запоминаются на всю жизнь

По традиции, Новый год – праздник, от которого ждут подарков. Чем раньше вы их купите своим друзьям, родственникам, близким и детям – тем меньше у вас будет предпраздничных хлопот. Чтобы подарок понравился, на него не обязательно тратить много денег, главное – он должен быть интересным, качественным и от всей души. Такие подарки приносят радость и запоминаются на всю жизнь. Присмотритесь к человеку:  что он любит, о чем мечтает, к чему стремится. Какие у него привычки и предпочтения. Рассмотрим несколько вариантов подарков, которые можно подарить на Новый год.

Подарок для любимой. Женщины любят внимание. Не так важно, что именно подарите, а то - как вы это сделаете. Удивите, и она запомнит это на всю жизнь и обязательно отблагодарит. Психологи утверждают, что больше радости человек испытывает не от материальных подарков, а от впечатлений. Один из вариантов: купить путевку и вместе отправится куда-нибудь за приключениями. С фразой: «Бери свой купальник, завтра мы улетаем» подарить ей билет. Женщины любят романтику. Поэтому, если вы не купили тур в Лапландию, то покатайте ее на санях, она это точно оценит и запомнит такой романтический и необычный подарок. Мобильный телефон, плойка для выравнивания или подкручивания волос, красивая бижутерия или золото, планшет, нижнее белье – тоже подойдут в качестве сюрприза. Последнее – лучше дарить в том случае, если вы знаете ее размер и у вас очень близкие отношения. Духи или туалетную воду покупайте, если точно знаете, какой запах ей нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как встретить Новый год?

Любимому мужчине. Купите своему мужчине яхту, и он точно это оценит. Если нет много денег – сделайте эротический массаж, приготовьте романтический ужин и подарите карточки желаний, которые он сможет использовать с новогодней ночи на протяжении всего года. Их можно вырезать из цветной бумаги и сложить в красивую коробку. Подарок любимому человеку должен быть таким, чтобы было понятно, что вы купили не первую попавшуюся вещь, а потратили на это много времени. Впрочем, мужчины редко церемонятся, поэтому можно его прямо спросить, что он хочет в подарок на этот праздник. Путешествие на двоих, духи, интересные гаджеты – тоже подойдут. Не нужно покупать ему фен, микроволновую печь или что-то из того, чего хотелось бы вам в дом. Если у него есть хобби – купите обязательно что-то для его увлечения. Охотнику понравится книга об охоте, рыбаку – хороший спиннинг или «поющая» рыба, спортсмену – спортивные снаряды и т.д.

Другу или подруге можно подарить живой подарок. Только перед этим поинтересуйтесь, готов ли он стать хозяином питомца, есть ли у него возможность ухаживать и играть с животным. Оригинальными также считаются подарки, сделанные своими руками. Это может быть открытка или связанная вещь – шарфик, варежки. Другу можно подарить статуэтку по Фэн-шую, ручку, которая вращается и принимает решения за человека, или магический шар, что отвечает на вопросы. Если вам трудно выбрать подарок – больше слушайте человека. Предложите ему прогуляться по торговому центру, во время этой прогулки, он обязательно обратит на что-то внимание.

Родственникам дарите только нужные и практичные вещи: бытовую технику, предметы интерьера. То, чего действительно не хватает.

Дети будут рады практически всему, что бы вы не подарили. Это могут быть лыжи, ролики, велосипед, футбольный мяч. Компьютерная игра, машинка на радиоуправлении, самолет, ноутбук, фотоаппарат, робот или кукла. Поход на каток, в кино. Все зависит от возраста ребенка. Попросите ребенка написать Деду Морозу письмо, и вы будете точно знать, чего хочет ваш малыш.

Главная ценность сюрприза состоит не в том, сколько вы на него потратили денег, а в том, сколько эмоций от него получил человек. Японская мудрость гласит: если преподнесенный подарок понравился, значит, вы отдали часть своей души. Выбирайте подарки с любовью. Веселых вам новогодних праздников!

 Диапазон

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.