Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9068 просмотров

Как встретить Новый год?

Новый год считается одним из самых долгожданных и светлых праздников. Его любят люди всех возрастных категорий. Для того чтобы весело и интересно его встретить, нужно готовиться заранее: купить подарки, выбрать место для празднования и собрать друзей

Новый год считается одним из самых долгожданных и светлых праздников. Его любят люди всех возрастных категорий. Для того чтобы весело и интересно его встретить, нужно готовиться заранее: купить подарки, выбрать место для празднования и собрать друзей. По китайскому календарю 2013 – это год темной водяной змеи. Астрологи говорят, что он будет удивлять своей непредсказуемостью, нестабильностью и трудностями. Некоторые события могут показаться нелогичными и необъяснимыми. Как встретить Новый год, существует много вариантов. Рассмотрим самые интересные и практичные.

На даче в компании друзей. Если вы решили встречать этот Новый год в компании друзей у себя в загородном домике или в квартире, знайте – вы отвечаете за весь праздник и людей, которые будут там присутствовать.  Вам нужно будет позаботиться о том, кто придет, что будут кушать и кто уберет после этого веселья. Поэтому, первым делом составьте список всех гостей, которые могут быть. Если вы решили пригласить друзей и их друзей, то обязательно нужно выяснить, что это за люди, чтобы после – не осталось неприятных сюрпризов в виде поломанных или испорченных дорогих вещей. Чем больше людей – тем больше вам понадобится еды, выпивки и подарков. Затем составьте меню того, что нужно приготовить и подсчитайте, сколько на это уйдет денег. Сразу решите, кто вам сможет помощь с уборкой после этого мероприятия. Также стоит не забывать об играх и конкурсах – они обеспечат веселье на всю ночь и предоставят возможность лучше подружиться малознакомым людям. В Новый год все ждут подарков, постарайся их подготовить для всех присутствующих, чтобы не чувствовать себя некомфортно, если вам вручат подарок, а ответить на него не будет чем. Будьте также готовы к тому, что на протяжении всего праздника вам придется за всем присматривать. Если вы хотите встретить этот Новый год в большой и шумной компании, но маленькая квартира не позволяет, а дачи нет – вы можете арендовать помещение или целый дом. Но будьте готовы к тому, что это обойдется вам недешево и обязательно нужно будет дать залог.

Встречать Новый год в клубе или ресторане – весело, дорого и без забот. Такой отдых не всем по карману, но вы сразу лишаетесь многих хлопот, так как обо всем позаботятся организаторы этого заведения. Они вас будут весь вечер кормить, поить и развлекать. С вашей стороны нужно только много денег и красивый наряд. Развлечения, веселье, новые знакомства вам обеспечены. Если вы решили таким образом встретить этот Новый год – не забудьте заранее приобрести входные билеты и забронировать столик.

Вам захотелось приключений? - Можете отметить этот праздник на улице возле главной елки. В этом случае, вашим врагом, скорей всего, станет морозная погода. Поэтому посмотрите заранее прогноз и оденьтесь соответственно, чтобы 1 января не оказаться в больнице. Спиртное не согреет, так что лучше захватите с собой термос с горячим напитком и что-то перекусить.

На лыжном курорте. Если вы любите горы, лыжи и сноуборд – собирайте компанию единомышленников и отправляйтесь встречать Новый год на крутых лыжных склонах. Свежий воздух, прекрасные пейзажи и уютная компания – вам обеспечены.

На берегу моря. Снег, мороз, мандарины, елка и традиционное оливье надоели? Если вы решили отдохнуть и разнообразить свою жизнь – отправляйтесь на море, ведь на планете есть много мест, где лето продолжается целый год. Завораживающий вид солнца, которое опускается за горизонт и небо, что сливается в одну линию с морем – запомнятся вам на весь последующий год. Идти на шумные вечеринки не обязательно, можно поставить столик на берегу, зажечь свечи и бенгальские огни и под звон бокалов с шампанским поздравить любимого человека.

Подумайте о том, чего бы вам хотелось от этого праздника, спланируйте и организуйте. И помните: как Новый год встретишь – так его и проведешь!

Диапазон

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.