Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3157 просмотров

Назарбаев принял участие в открытии Формулы-1 в Абу-Даби

Президент Казахстана принял участие в открытии финальных соревнований очередного этапа Формулы-1 «гран-при Абу-Даби» в Объединенных Арабских Эмиратах

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял участие в открытии финальных соревнований очередного этапа Формулы-1 «гран-при Абу-Даби» в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщила пресс-служба главы государства.

«Вчера президент Казахстана Нурсултан Назарбаев по приглашению наследного принца Абу-Даби, заместителя верховного главнокомандующего вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов шейха Мухаммада бен Заида Аль Нахаяна принял участие в открытии финальных соревнований очередного этапа Формулы-1 «гран-при Абу-Даби», - говорится в сообщении на сайте Ак орды в понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автогонкам все возрасты покорны

Как отмечается, в ходе мероприятия глава государства также провел встречи с главами других иностранных государств, принимавших участие в открытии соревнований.

Формула-1 - чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колесами, который проводится каждый год и состоит из отдельных этапов, имеющих статус гран-при.

Диапазон

По материалам: КазТАГ


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.