2047 просмотров

Cборная Казахстана по футболу проиграла Австрии

В Вене завершился матч четвертого тура отборочного раунда Чемпионата Мира- 2014 по футболу

В Вене завершился матч четвертого тура отборочного раунда Чемпионата Мира- 2014 по футболу. Сборная Австрии на своем поле принимала сборную Казахстана.

В отличии от недавнего матча с австрийцами, который подопечные Мирослава Беранека свели вничью, на этот раз наши футболисты уступили с крупным счетом. В ворота Андрея Сидельникова влетели четыре безответных мяча.

На 24-й минуте гол на свой счет записал нападающий сборной Австрии Марк Янко. После навеса в штрафную он точно пробил головой в нижний угол. На 63-й минуте Янко сделал дубль, забив похожий мяч. В третий раз казахстанцев огорчил 20-летний полузащитник "Баварии" Давид Алаба (на 71 минуте). И наконец, четвертый мяч влетел в сетку под занавес встречи - на 90-й минуте. Итог встречи 4:0

Для национальной сборной это последняя игра отборочного цикла ЧМ-2014 в нынешнем году. Ранее Казахстан проиграл Ирландии (1:2), Швеции (2:0) и свел вничью первый поединок с Австрией (0:0). В 2013 году первую игру цикла Казахстан проведет против сборной Германии (22 марта).