Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5914 просмотров

В Алматы работодатели организуют ночь вакансий «Трамвай в будущее»

19 июля в Алматы пройдет акция – ночь вакансий «Трамвай в будущее»

19 июля в Алматы пройдет акция – ночь вакансий «Трамвай в будущее». В четырех трамваях разместятся потенциальные работодатели и рекрутинговые агентства. Вагоны будут колесить по ночному городу в поисках выпускников вузов, а также всех, кому нужна работа.

Акцию проводят Управление по вопросам молодежной политики акимата Алматы и рекрутинговые агентства HeadHunter и Elite. Четыре украшенных трамвая поедут по малому кругу (по Байтурсынова в южном направлении – по Шевченко в восточном направлении – по Кунаева в южном направлении – место дислокации Кунаева-Жамбыла) с 21.30 до 23.30 по местному времени.

В трех трамваях расположатся представители крупных компаний, известных брендов, имеющие свободные вакансии. В четвертом трамвае сотрудники HeadHunter и Elite помогут будущим молодым специалистам правильно составить резюме. Кроме того, рекрутеры расскажут о наиболее востребованных специальностях и о ситуации на рынке труда в целом.

Отметим, подобная акция призвана помочь сориентироваться молодым специалистам в условиях жесткой конкуренции, а работодателям – подобрать наиболее квалифицированных сотрудников.

Диапазон

По материалам: Первый канал Евразия 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.