7903 просмотра

Прямая трансляция: "Актобе" – "Жетысу" – 1:1 (матч завершен)

Прямая текстовая трансляция матча "Актобе" – "Жетысу".

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольного матча "Актобе" – "Жетысу".

Дата: Четверг, 25 августа 2011 г.

Начало: 19 : 00 (время актюбинское).

Стадион: "Центральный", Актобе.

Состав ФК "Актобе": Сидельников, Смаков, Логвиненко, Кенжисариев, Мане, Чичулин, Костич, Малетич, Лисенков, Хайруллин, Джилас.

Резерв: Бадло, Хохлов, Дарабаев, Сахалбаев, Азаматов, Курмашев, Бойченко.

Главный тренер: Владимир Муханов.

Состав ФК "Жетысу": Логиновский, Джалович, Кумисбеков, Климавичус, Суюнов, Михайлов, Харабара, Бакаев, Самченко, Скорых, Цветкович.

Резерв: Фирсов, Остапенко, Сариев, Коробов, Ковалев, Щеткин, Мужиков.
Главный тренер: Серик Абдуалиев.

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Курбанжан Курбанов (Алматы), Алексей Шабанов (Алматы).

Команды выходят на поле. Футболисты "Актобе" в своих траиционных красно-белых цветах. Игроки талдыкорганской команды во всем синем.

Звучит гимн Казахстана.

С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Жетысу". Свисток судьи, матч начался.

1 минута. Старт поединка немного затянулся, так как работники стадиона исправляли какие-то погрешности с сеткой на воротах. Мячом завладели хозяева и пытаются организовать атау на ворота гостей. Однако защитники талдыкорганцев играют уверенно.

2 минута. Климавичус опасно вываливался к воротам Сидельникова, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

3 минута. Первая опасная ситуация у ворот "Жетысу". Джилас выходил к воротам с правого фланга и пытался сделать прострел, однако вратарь сыграл уверенно, намертсво забрав мяч.

4 минута. Сразу два подряд опасных момента произошло у ворот гостей. Сначала Харуллин опасно простреливал, но защитники выбили мяч. К бесхозному мячу первым успел Малетич, который нанес мощный удар с 25 метров. Логиновский с огромным трудом перевел мяч на угловой. Розыгрыш корнера ни к чему не привел.

6 минута. Хозяева полностью завладели инициативой в матче, прижав гостей к воротам.

7 минута. Очередной опасный момент у ворот гостей. Смаков сделал точный прострел с правого фланга на Костича, однако симпатичный удар сербского полузащитника парировал Логиновский.

8 минута. Вновь отлично играет Логиновский, отбив опаснейший удар с 30 метров в иполнении Смакова.

9 минута. по воротам Сидельникова пытался пробить Самченко, защитники "Актобе" блокировали удар.

10 минута. С передачи Хайруллина опасно пробивал Мане, однако мяч по пути задел защитника и ушел на угловой, розыгрыш которого у актюбинцев не получился.

12 минута. Стартовый натиск хозяев постепенно затих. Актюбинцы контролируют мяч в центре поля.

13 минута. Джалович пытался прорваться к воротам Сидельникова, однако наши защитники сыграли уверенно.

15 минута. Смаков пробивал штрафной метров в 20 от ворот "Жетысу", однако футбольный снаряд попал в стенку.

17 минута. Хайруллин получил неплохой пас на фланге от Кенжисариева, однако не смог нормально прострелить в штрафную гостей.

18 минута. Эмиль Кенжисариев делал сильный прострел с левого фланга, но защитники гостей выбили мяч из своей штрафной площади.

19 минута. после подачи от углового флажка, в исполнении Хайруллина, по воротам Логиновского головой пробивал Логвиненко. Однако удар сильным не получился, так как нашему защитнику мешал оборонец гостей, в итоге, мяч стал легкой добычей вратаря "Жетысу".

21 минута. Юрий Логвиненко отправил мяч на трибуну за воротами гостей метров с 30.

22 минута. Дарко Малетич навешивал с правого фланга в штрафную гостей, однако мяч ушел за пределы поля.

24 минута. По правому флангу к воротам "Актобе" пытался прорваться Айдар Кумисбеков, однако потерял мяч в борьбе с Кенжисариевым.

26 минута. Андрей Харабара получил отличный пас от Климавичуса, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.

27 минута. Улугбек Бакаев наносил опаснейший удар с угла штрафной, лишь мастерство Сидельникова спасло "Актобе" от пропущенного мяча.

29 минута. Два опаснейших удара нанесли по воротам гостей всего за несколько секунд хозяева. Для начала мощно пробил Джилас, Логиновский отразил удар перед собой, к отскочившему мячу первым успел Хайруллин. мяч после удара Марата вратарь "Жетысу" поймал намертво.

30 минута. Джалович опасно прорывался к воротам хозяев, лишь мастерство защитника нашей команды, успевшего выбить мяч на угловой, спасло "Актобе" от неприятностей.

32 минута. ГОЛ. К сожалению, в воротам Сидельникова. Получив передачу от Харабары Иван Цветкович красиво пробил из-за пределов штрафной в дальний верхний угол. Сидельников ничем не смог помочь своей команде.

34 минута. Владимир Джилас прорвался практически к лицевой линии, но смог сделать точный пас Мане. Однако после удара сенегальского форварда мяч прошел над перекладиной, ударившись о газон.

35 минута. По воротам гостей пробивал Лисенков, однако Логиновский забрал мяч намертво в руки.

37 минута. Атаки гостей по прежнему опасны. прострел с правого фланга в штрафную "Актобе" делал Кумисбеков, лишь мастерство защитника, выбившего мяч за пределы штрафной, не позволило продолжится атаки талдыкорганцев.
38 минута. Малик Мане наносил удар по воротам гостей с угла штрафной - мимо ворот.

39 минута. В ходе многоходовой комбинации гостей, в течении которой семиреченцы сделали как минимум касаний 30 мяча, по воротам Сидельникова пробивал Суюнов, однако мяч прошел мимо ворот.

41 минута. Гости имеют полное психологическое преимущество, хозяевам никак не удается наладить котроль в игровых ситуациях.

42 минута. Цветкович опасно прбивал штрафной, мяч прошел рядом со штангой. Хотя замкнуть его мог и игрок гостей.

44 минута. Атаки у хозяев совсем перестали получаться, футболисты гостей каждый раз оказываются впереди наших игроков.

45 минута. Самат Смаков опасно пробивал из-за пределов штрафной. Логиновский парировал удар, но сделал это довольно неуверенно.

Свисток главного судьи, первый тайм окончен. Счет 1:0 в пользу "Жетысу".

Команды выходят на второй тайм. Первыми на поле появляются футболисты "Актобе". Следом выходят гости, с небольшой задержкой.

С центра поля мяч разыгрывают хозяева. Свисток судьи - второй тайм начался.

46 минута. Вторую половину матча резво начали гости. Настолько резво, что сразу же желтую карточку получил Бакаев.

47 минута. Хозяева попытались вывести к воротам гостей Джиласа, однако вратарь "Жетысу" оказался первым на мяче.

49 минута. На поле возникла небольшая потасовка, главный арбитр пытается урегулировать ситуацию. Ему это удается сделать.

50 минута. По воротам "Актобе" из-за пределов штрафной пробивал Бакаев, однако мяч попал в Логвиненко и ушел на угловой.

51 минута. Явно провалилась защита хозяев. Андрей Харабара сделал точный прострел на Бакаева, однако узбекский форвард с выгодной позиции не попал в ворота.

53 минута. Хайруллин пытался вывести на ударную позицию Малетича, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.

54 минута. Смаков пытался вывести к воротам гостей Джиласа, однако сербский форвард не понял намерений своего капитана и не смог попасть в темп атаки.

55 минута. По воротам гостей пытался пробить Костич, однако мяч попал в защитника "Жетысу".

57 минута. Актюбинцы пытаются нагнетать обстановку на подступах к чужой штрафной, однако большое количество брака не позволяет этого делать.

58 минута. Лисенков сделал отличный пас с фланга, однако защитники гостей выбили мяч. Сразу же возникла еще одна опасная ситуация, мяч метался в штрафной гостей, однако никто из актюбинцев так и не смог пробить по воротам.

60 минута. ГООООЛ. Марат Хайруллин нанес мощный удар с левого фланга по воротам гостей, голкипер отразил мяч перед собой. На отскочивший мяч первым успел Кенжисариев и отправил футбольный снаряд в дальний угол ворот.

62 минута. Напряжение у ворот гостей возрастает, однако защитники пока играют надежно.

64 минута. Кенжисариев выдал неплохой пас на Мане, однако Малик неудачно обработал мяч и потерял его.

65 минута. Вновь неудачно сыграл Мане. Хайруллин прорвался по левому флангу и выдал отличную передачу африканцу, однако Малик не смог справиться с мячом и потерял его.

67 минута. В ходе быстрой контратаки гостей на ударной позиции оказался Бакаев, удар которого из-за пределов штрафной Сидельников забрал в руки.

68 минута. Самат Смаков полуударом полунавесом отправил мяч со стандарта прямо в руки Логиновскому.

70 минута. Малик Мане прошел трех соперников, однако с ударом у него не получилось, мяч ушел намного выше ворот.

71 минута. Вернейший момент не использовал Джилас. Форвард вырывался один на один с вратарем "Жетысу", отправил мяч мимо ворот.

73 минута. С передачи Малетича по воротам гостей пробивал Кенжисариев, однако удар нашего защитника прошел мимо дальней штанги ворот Логновского. К тому же, сильным удар не получился.

74 минута. За грубый фол в центре поля желтую карточку получил Зоран Костич.

77 минута. Лисенков пробивал с острого угла, однако вратарь гостей отбил мяч ногой.

77 минута. Джалович наносил опаснейший удар по воротам "Актобе" - шикарно сыграл Сидельников.

78 минута. Замена у хозяев. Вместо Лисенкова на поле появился Евгений Азаматов.

78 минута. Джилас вновь оказался с глазу на глаз с Логиновским, но не смог переиграть вратаря "Жетысу".

80 минута. Опасный выпад получился у гостей, но уверенно сыграл Логвиненко, выбивший мяч из своей штрафной площади.

81 минута. Джалович прорвался к границе штрафной "Актобе" и пробил выше ворот Сидельникова.

82 минута. Мане прорывался к воротам с левого фланга, однако не смог нанести точый удар, мяч свалился с ноги сенегальца.

84 минута. Джилас с правого фланга не смог сделать точный пас в штрафную гостей из выгодной позиции. Замена в составе гостей. Вместо Даурена Суюнова в игру вступил Сариев.

86 инута. После навеса Малетича Мане в борьбе с защитниками не смог нормально пробить по воротам гостей.

87 минута. В игре возникла остановка. На газоне лежит Бакаев. С трибун раздается крик "Симулянт".

88 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Дарко Малетича в игру вступил Аслан Дарабаев.

89 минута. По воротам "Актобе" пробивал Остапенко, однако Сидельников справился с мячом.

90 минута. Гости разыграли угловой, Смаков удачно сыграл на ближней штанге, выбив мяч из штрафной.

Главный судья добавил к основному времени матча 4 минуты.

90+1. Замена в составе гостей. Вместо Климавичуса на поле появился Мужиков.

90+2 минута. По воротам гостей из-за пределов штрафной пробивал Кенжисариев, мяч ушел выше ворот.

90+4 минута. Возможно последнюю возможнсть вырвать победу упустили хозяева. Смаков сделал пас со штрафноо на дальнюю штангу, однако никто из его партнеров к мячу не успел.

90+4. Логвиненко пробивал головой, но мяч вытащил вратарь гостей.

Звучит свисток судьи. Матч закончен. Поединок между "Актобе" и "Жетысу" завершился вничью - 1:1.