Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5617 просмотров

В Астане правоохранительные органы пытаются переловить всех ночных бабочек

На учет поставлено 30 лиц, из них выявлено 7 человек, являющихся гражданами Республики Узбекистан, которые в данный момент проверяются сотрудниками Управления миграционной полиции ДВД Астаны на законность пребывания на территории Астаны.

За последние два дня правоохранительные органы Астаны задержали 52 проститутки, сообщают в пресс-службе Департамента внутренних дел.

"На текущий момент в ходе оперативно-профилактических мероприятий "СТОП-ТРАФИК" сотрудниками УБОП ДВД Астаны доставлено 52 лица, занимающихся оказанием платных интимных услуг. На учет поставлено 30 лиц, из них выявлено 7 человек, являющихся гражданами Республики Узбекистан, которые в данный момент проверяются сотрудниками Управления миграционной полиции ДВД Астаны на законность пребывания на территории Астаны", - сообщили в ДВД.

В одной из городских саун задержана 34-летняя гражданка Узбекистана, работавшая здесь администратором. Она призналась, что получила от посетителей заведения 2 тысячи тенге за предоставление им работниц коммерческого секса. Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело.

Диапазон
По материалам: centrasia.ru

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.