Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6163 просмотра

На конкурсе красоты Miss Asia USA-2011 наряд казахстанки был отмечен особой наградой (фото)

Жазира живет в Лос-Анджелесе, работает моделью и актрисой. Она уже снялась в двух кинокартинах: "Краткая история женщин" режиссера Джеффа Макгэри и "Она хочет меня" Роба Марголиса.

 

В США прошел конкурс красоты Miss Asia USA-2011, в котором приняла участие уроженка Казахстана Жазира Нурходжаева. Красавице из Казахстана не удалось завоевать титул первой мисс, однако жюри наградило ее номинацией \"Best Dressed\" (\"Лучший наряд\").

 

ж

 

26-летняя Жазира поделилась, что не очень удачно ответила в конкурсе на вопрос, что повлияло на окончательный результат.

\"Вопрос, который достался мне, был о том, что я думаю о Facebook и Twitter. Я ответила, что считаю, что это отличный способ поддерживать связь с друзьями из других стран, находить старых знакомых, даже вести бизнес. Не знаю, на тот момент мне ничего лучше в голову не пришло, у других вопросы были намного лучше\", - рассказала Жазира.

 

р

 

И все-таки девушка вошла в десятку самых красивых азиатских жительниц США. 

Конкурс состоял из двух этапов: в первый день жюри проводили с девушками интервью, а на следующий  день состоялось само шоу, на котором каждую конкурсантку оценивали по национальному костюму, дефиле в купальнике и вечернему туалету.

 

м

 

\"Национальный костюм был заказан в Казахстане еще для Мисс Земля 2007. Я использовала тот же костюм и в этом конкурсе, потому что я действительно считаю, что он очень красивый\", - рассказала она.

 \"Во время подготовки к конкурсу я посетила много разных семинаров, где нас учили искусству макияжа, речи, этикета. В общем, впечатления остались хорошими, немного жаль, конечно. Спасибо всем за поддержку\", - поблагодарила девушка.

 

м

 

Жазира живет в Лос-Анджелесе, работает моделью и актрисой. Она уже снялась в двух кинокартинах: \"Краткая история женщин\" режиссера Джеффа Макгэри и \"Она хочет меня\" Роба Марголиса.

 

и

 

В 23-ем конкурсе  Miss Asia USA приняли участие 24 представительницы из 16 стран мира, в том числе Таджикистана, Кыргызстана, Ирана, Индии, Японии, Монголии. Кроме звания Мисс, на конкурсе есть возможность получить звание Миссис. Самой красивой незамужней девушкой стала представительница Южной Кореи Жаклин Ким. Среди замужних победа досталась девушке из Кыргызстана Салте Десантьяго.

 

п

На фото Жаклин Ким и Салте Десантьяго

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.