Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5836 просмотров

Казахстанец занял второе место на украинском шоу «Битва экстрасенсов»

Виктор также рассказал, что свой дар он унаследовал от матери.

Житель города Алматы  Виктор Александровский занял второе место на шоу "8-я международная украинская битва экстрасенсов – борьба континентов", который проходил с февраля по июнь в Киеве.

Он рассказал, что во время кастинга он смог обойти более 200 претендентов на участие в шоу, которые прибыли из разных стран мира. В результате отбора он стал одним из 13 героев. По его словам, украинский проект своим драйвом и драматизмом превосходил российский аналог.

"В общем, я доволен своим выступлением. Поскольку битва проходила в Украине, голосовать имели право только жители этой страны. Победительницей стала украинка Алена Курилова, обладательница золотой медали 6-й битвы. Зрители уже знали ее по предыдущему сезону, поэтому шансов на победу у остальных практически не оставалось", - сказал алматинец.

Виктор также рассказал, что свой дар он унаследовал от матери. На заданный вопрос о возможности скорректировать судьбу и отложить день смерти, Александровский ответил, что каждому отмерен свой срок, и профессиональный экстрасенс никогда не назовет день вашей смерти.

Диапазон
По материалам:  Вести КЗ

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    reise_reise,))))diawarez,а я верю,что есть экстрасенсы,маги,колдуны. например та же самая Ванга,Вольф Мессинг и др. Необъяснимо,но факт. Хотя у нас ,мне кажется,таких не водится(((

    0
    0