Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16158 просмотров

Жалобу спецназовца назвали провокацией

Он также рассказал, что постоянно проводятся занятия по тактико-специальной подготовке  под руководством опытных инструкторов по огневой подготовке, рукопашному бою.

Жалобу сотрудника спецназа "Арлан" ДВД Актюбинской области Игоря Титова на плохую подготовку назвали провокацией.

В Актобе в областном ДВД отметили, что сотрудника с такой фамилией в списках не нашли. "Это какая-то провокация. В спецназе ДВД области работают ребята с отличной физической подготовкой, ростом не ниже 180 сантиметров, есть кандидаты в мастера спорта, разрядники и имеющие спортивные достижения по боевому виду спорта. Что касается командира спецназа, то он подготовленный сотрудник, является кандидатом в мастера спорта по самбо", - отметил пресс-секретарь ведомства Алмат Имангалиев.

Он также рассказал, что постоянно проводятся занятия по тактико-специальной подготовке  под руководством опытных инструкторов по огневой подготовке, рукопашному бою. "Подготовку проводит сотрудник с краповым беретом, который является предметом гордости и знаком исключительной доблести спецназовца. Кроме того, хотелось бы отметить, что в спецназе есть сотрудник с мировым именем, его знают в России и других странах Европы. Хотелось бы подчеркнуть, что в ряды спецподразделения "Арлан" кого попало не берут", - рассказали в областном ДВД.

Напомним, в блоге министра культуры Казахстана Мухтара Кул-Мухаммеда было опубликовано письмо от сотрудника спецназа "Арлан" ДВД Актюбинской области Игоря Титова. Он жаловался на плохую подготовку сотрудников. Также спецназовец заявил, что в их ряды берут всех подряд, указал на низкий рост сотрудников спецназа, а также на отсутствие настоящего инструктора-спецназовца и настоящего тренера по спорту и по стрельбе.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    tysik_K,есть и такие храбрецы у нас)))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Tinto_Brassa,хочу)))sicillian,))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну он же вам не дурак подписываться настоящим именем.не берусь судить об Арлане,но на некоторых наших ментов посмотреть без слез нельзя. маленький,худенький,ремень вокруг себя раза 3 обернет. если на меня начнут нападать,мне кажется будет стыдно такого мента звать на помощь.его ж оплеухой прибьют на месте.а на некоторых охранников взглянуть в супермаркетах или в моем вузе -обхохочешься. таким охранникам самим охрана нужна или хотя бы кирпичи в карманах,чтоб ветром не сдуло

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Gymanoidи праздник всё равно 2 августа отмечаюткстати, поздравляю десантников с Днем ВДВ ! если среди нас такие есть конечно

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Tinto_Brassa,Это конфиденциальная инфо,в личке укажу)))Враг народа.,от второго секьюрити не откажусь! Так сказать,буду теперь жить как за каменной стеной!))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Қасиеттi Рамазан айы қабыл болсын!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Tinto_Brassa,прямо сейчас и только в актобе)))с аты за часа 2 долетишь надеюсь))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Lacoste,эти слова про гаи плагиат))после ссылки Враг народа. там был тот же комментарий про гаи,что и у васSprosite u nachalnika dorozhnoi policii chto tvoritsa s pokupkoi prav, on tozhe skazhet 4to u nih vse v "zhestkom kontrole"а так вообще,все нормально,мне все равно это ваши мысли или вы их списали у кого нибудь)))мир,дружба,жвачка

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: LacosteНо у наших чинов - всегда всё нормально и под контролем..хм..как же? если про ГАИ сказать что права продаются - они тоже станут говорить,что у них всё под контролем,и всё нормально!плагиат))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,Пожалуйста!(смайлики вставлять не научилась к сожалению)))Anti_ban,ну по слухам в Нургасыреhttp://diapazon.kz/aktobe/aktobe-society/36107-za-vranjo-80-udarov-palkojj.html

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Lacoste,да,я про ссылку на письмо.Twister,Anti_ban,уно моменто!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Враг народа.,щас в личку скину

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    куда вы дели ссылку?что вы вечно все прячете?ну и мне все равно,я уже успела ее прочитать. очень грамотно и смело со стороны девушки!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Anti_banLady_Di,нет, вопрос был для tysik_K и вам и лакосте.ну извините,просто не увидела в вашем комменте обращение к моей персоне. (надо сходить линзы поменять,а то зрение опять испортилось наверное))))нет,у меня, Аллага шукир ,нет таких знакомых

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Anti_bantysik_K,Anti_ban,в нурдаулете, новой мечети напротив паркаА кто ни будь и вас или ваших знакомых были или видели своими глазами эти обрядах или т.п. Бауырласу?это вы помимо tysik_K еще и самому себе вопрос задаете? так сказать ,тихо сам с собой я веду беседу?

    0
    0