Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8595 просмотров

Казахстанский дуэт "А-Лау" остается в аутсайдерах «Новой Волны»

В Латвии по итогам двух дней казахстанский дуэт "А-Лау" с 202 баллами находится на 14-й позиции рейтинга "Новой волны".

В Латвии по итогам двух дней казахстанский дуэт "А-Лау" с 202 баллами находится на 14-й позиции рейтинга "Новой волны". Во второй день конкурса молодых талантов 16 участников из 14 стран исполняли "Хит своей страны". Лидером на 29 июля по-прежнему остается американец Джейден Фелдер (237 баллов), второе место занимает украинка Маша Собко (234), третье - за группой "Н.А.О.М.И." из России.

Лучший музыкант станет обладателем  "Хрустальной волны" и 50 тысяч евро. Обладателю второго места достанется 30 тысяч, за третье положено 20 тысяч евро.

Оценивают и судят представленных на конкурсе талантов в этом году Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Валерия, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Валерий и Константин Меладзе, Игорь Николаев, Юрий Антонов, Леонид Агутин и Макс Фадеев. Посетить мероприятие пригласили и западных звезд, среди них - 61-летний Горан Брегович и 48-летний британский певец Сил (Seal) - супруг немецкой супермодели Хайди Клум.

В первый конкурсный день участники песенных соревнований в Юрмале исполняли современный хит. Казахстанский дуэт "А-Лау" выбрал для "Новой волны" композицию певицы Бейонсе, однако англоязычное исполнение девушек не оценили, определив им 14-е место в конкурсном списке. Казахстанский дуэт не теряет надежды и ждет от выступления в третий конкурсный день хороших результатов. Девушки завершат фестиваль оригинальной песней "Аригато", написанной для них молодыми украинскими авторами.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    koresh,зато я посмотрела на их выступление.тоже подумала ЖЕСТЬ! песня аригато вообще ни о чем. да и девченки тоже что-то

    0
    0