Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3435 просмотров

Пять спортсменов из Казахстана вышли в полуфинал ЧМ по боксу среди юниоров

В четвертьфинале в весе до 63 килограммов казахстанский боксер Даутбек Кайыргельды в непростой борьбе смог показать себя лучше Озана Хасана из Турции со счетом 21:18.

Пять казахстанцев вышли в полуфинал чемпионата мира среди юниоров в Астане.

В четвертьфинале в весе до 63 килограммов казахстанский боксер Даутбек Кайыргельды в непростой борьбе смог показать себя лучше Озана Хасана из Турции со счетом 21:18. Еще увереннее одержал победу  Бекжан Кибиткалиев в весе до 54 килограммов против румынца Арсена Мустафы - 13:6. Грузинский боксер в весе до 60 килограммов  Джемала Шаламберидзе не смог устоять против  Аяну Калыбеку - 8:14. Также победами свои поединки завершили Аскар Дуйсалы и Дидар Толеген.

48 боксеров из разных стран приехали на соревнования в Астану. В полуфинал вышли представители 22 стран.  Лидируют спортсмены из России – 8 боксеров из РФ вышли в финал. Шесть украинских представителей продолжат борьбу, и по пять спортсменов из Казахстана и Узбекистана. В полуфинал также вышли четверо представителей Южной Кореи. Сегодня, 28 июля, на соревнованиях день отдыха.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.