24332 просмотра

Прямая трансляция: Кечкемет – ФК "Актобе" – 1:1 (матч завершен)

Прямая текстовая трансляция матча Лиги Европы – Кечкемет – ФК "Актобе".

Уважаемые гости сайта! Diapazon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольного матча отборочного цикла Лиги Европы Кечкемет – ФК "Актобе".

Дата: Четверг, 14 июля 2011 г.

Начало: 23 : 15 (время актюбинское).

Стадион: "Сектои", Кечкемет (Венгрия).

Репортаж о  пресс-конференции и предматчевой подготовке с фотографиями.

Составы команд

"Кечкемет":

Немет, Алемпьевич, Раданович, Балок, Моль, Ебала, Чукич, Бори, Кетевоама Фокси, Лицинки, Доссо.

Резерв: Рибански, Аттила Симон, Савич, Гьягья, Бертус, Гьярцо, Патварос.

Главный тренер: Томислав Сивич.

ФК "Актобе":

Сидельников, Кенжисариев, Смаков, Чичулин, Примус, Костич, Хайруллин, Логвиненко, Мане, Джилас, Аверченко.

Резерв: Бойченко, Бадло, Сахалбаев, Хохлов, Семёнов, Малетич, Лисенков.

Главный тренер: Владимир Муханов.

Судейская бригада: Шимон, Битон, Адлер (все - Израиль).

Резервный судья: Лайани (Израиль).

Команды выходят на поле в своих традиционных цветах. Футболисты "Актобе" - в белых футболках красных трусах. Футболисты "Кечкемета" в фиолетовых футболках и белых трусах. Звучит гимн Лиги Европы, игроки пожимают друг другу руки.

Небольшой стадиончик "Сектои" забит под завязку, кроме трибуны за одними из ворот.

С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Кечкемета".

Свисток судьи - матч начался.

1 минута. Мячом владеют футболисты хозяев, прорыв о правому флангу попытался совершить Габор Бори, но его проход блокировали защитники.

2 минута. Первую атаку в матче провели актюбинцы. Евгений Аверченко подавал в штрафную площадь на Малика Мане, однако сенегалец не дотянулся до мяча.

3 минута. Опаснейший момент у ворот "Актобе". С глазу на глаз с Сидельниковым оказалася Доссо, но Сидельников выручил свою команду, отбив  мяч ногами.

4 минута. Полузащитник венгерского клуба Александр Алемпьевич обыграл на фланге Кенжисариева и сделал навес в штрафную. Лишь правильный выбор позиции Логвиненко не позволил Доссо нанести удар головой по воротам "Актобе".

6 минута. Атаку через правый фланг попытались совершить актюбинцы. Аверченко отдал пас на Хайруллина, однако Марат мяч потерял. Но наша команда отобрала футбольный снаряд. Кенжисариев попытался вывести на ударную позицию Мане, но до сенегальца мяч не дошёл.

8 минута. Очередной заброс в штрафную "Актобе" в исполнении Бори застал врасплох наших центральных защитников. И вновь лишь мастерство Сидельникова, вовремя вышедшего из ворот, спасло "Актобе" от пропущенного мяча.

9 минута. Точный пас ближе к правому флангу атаки "Актобе" получил Джилас, однако Владимир, попытавшись обыграть защитника, потерял мяч.

10 минута. Владимир Джилас пробил из-за пределов штрафной - мяч поймал вратарь "Кечкемета" Габор Немет.

11 минута. Алемпьевич попытался дальней передачей вывести на ударную позицию Доссо, однако форвард венгерской команды залез в офсайд.

13 минута. Угловой удар у ворот "Актобе" заработал Алемпьевич. С правого фланга хозяева разыграли корнер, после чего мяч в штрафную отправил тот же Алемпьевич. Однако никакой угрозы воротам "Актобе" не случилось.

14 минута. На правом фланге атаки Аверченко зарабатывает штрафной. Самат Смаков пробил по воротам со стандарта, однако не очень сильно, и мяч стал лёгкой добычей Немета.

16 минута. Футболисты хозяев организовали атаку три в два, и лишь неуклюжее обращение с мячом Алемпьевича спасло актюбинцев от неприятностей.

18 минута. Очередной угловой у ворот "Актобе" подавал Бори, но Логвиненко выбил мяч из штрафной.

19 минута. С левого фланга атаки актюбинцев мяч в штрафную  подавал Лисенков. Снаряд прилетел к Джиласу, однако удар серба блокировали защитники "Кечкемета".

22 минута. ГОЛ. После розыгрыша стандартного положения Кристиан Эбала навесил в штрафную, а Синиша Раданович выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку. Счёт становится 1:0 в пользу "Кечкемета".

24 минута. После пропущенного мяча в атаку бросились актюбинцы. Малик Мане накрутил двух оппонентов, и на нём нарушили правила прямо перед штрафной площадью "Кечкемета". Актюбинцы выполняют штрафной.

25 минута. Стандарт исполнил Кенжисариев, однако отправил снаряд прямо в руки Немету.

27 минута. По воротам "Кечкемета" удар наносил Хайруллин, однако защитники блокировали его удар. Мяч отскочил к Аверченко, который попытался вывести на ударную позицию Джиласа, однако Габор Немет забрал мяч.

28 минута. Метров с 30 по воротам "Кечкемета" пробил Самат Смаков, однако мяч прошёл мимо дальнего угла ворот.

30 минута. Заброс в сторону Джиласа сделал Кенжисариев, однако защитники хозяев действуют чётко.

31 минута. Доссо вырвался один на один с Сидельниковым, обыграл его, но не попал в пустые ворота. К тому же, боковой арбитр зафиксировал офсайд.

32 минута. По воротам "Актобе" из пределов штрафной площади пробивал Фрэнсис Лицинги, но не попал в створ.

33 минута. Мощный удар по воротам Сидельникова наносил Эбала, но мяч попал в Смакова и ушёл на угловой. Подача корнера также вышла опасной, но защитники нашей команды справились и выбили мяч за пределы своей штрафной площади.

35 минута. С дальней дистанции пытался пробить Мане, однако футбольный снаряд попал в защитника и ушёл в аут.

36 минута. В очередной атаке актюбинцы потеряли мяч на левом фланге, в офсайд залез Аверченко.

37 минута. Грубо против Джиласа сыграл Балог, ударив серба локтем в воздухе, однако главный арбитр лишь устно предупредил защитника "Кечкемета".

38 минута. Получив передачу от Хайруллина, Мане обыграл защитника и попытался пробить, однако попросту не попал по мячу, махнув ногой мимо него.

39 минута. Малик Мане протащил мяч до чужой штрафной со своей половины поля, собрав вокруг себя защитников соперника, после чего отдал пас на Джиласа. Владимир, казалось бы, бил из выгоднейшей позиции, но не попал в дальний угол ворот хозяев.

42 минута. Костич попытался начать очередную атаку актюбинцев, но нарушил правила в атаке.

43 минута. За грубую игру первую жёлтую карточку в матче заработал игрок "Кечкемета" Владан Чукич.

45 минута. Юрий Логвиненко после затяжной атаки актюбинцев эффектно пробивал по воротам в падении с разворота, но мяч немного не попал в девятку ворот хозяев.

Судья добавис к первому тайму одну минуту.

Первый тайм завершён. Счёт 1:0 в пользу "Кечкемета".

Команды выходят на второй тайм. В составе "Кечкемета" произошла замена. Вместо Синду Доссо на поле вышел Симон Аттила.

Второй тайм начался. С центра поля разыграли футболисты "Актобе".

46 минута. Натиск на ворота "Актобе" попытались организовать хозяева, но у них ничего не получилось.

47 минута. Костич попытался забросить мяч за спины защитников в направлении Аверченко, однако оборонцы "Кечкемета" сыграли уверенно, выбив мяч в аут.

48 минута. За фол в центре поля против Фокси жёлтую карточку получил Логвиненко.

49 минута. С правого фланга в штрафную "Актобе" простреливал Бори, однако актюбинские защитники выбили мяч из штрафной площади.

50 минута. После розыгрыша углового у ворот хозяев по воротам пробивал Чичулин, однако попал в скопление защитников. Мяч отскочи к Мане, однако и у сенегальца удар не получился.

52 минута. Затяжная атака получилось у хозяев. Сразу несколько футболистов пытались пробить по воротам Сидельникова, однако все их удары приходились в защитников, лишь удар Симона Аттилы головой, которого почему то оставили одного в центре штрафной, прошёл мимо ворот "Актобе".

54 минута. Быстрые атаки хозяев очень опасны, особенно фланговые проходы. В одной из таких атак Бори едва не убежал в штрафную в одиночестве, однако Аверченко подстраховал своих защитников. В итоге, Бори нарушил правила против Евгения и получил жёлтую карточку.

57 минута. Хайруллин пытался вывести на ударную позицию Джиласа, однако серб не смог обработать мяч.

58 минута. Марат Хайруллин опасно пробивал с угла штрафной площади "Кечкемета", однако мяч прошёл выше ворот.

59 минута. ГООООЛ!!! Великолепный гол провёл Малик Мане. Наш форвард накрутил двух защитников хозяев и пробил в притирку со штангой. Немет ничем не мог помочь своей команде.

60 минута. Опасный прострел с правого фланга делал Бори, но наши защитники справились и выбили мяч из штрафной площади.

62 минута. Быстрая контр-атака получилось у гостей. Хайруллин выдал отличный пас на правый фланг Аверченко, Евгений пробежв несколько метров сделал навесную передачу на Джиласа. Однако Владимир почему не бил по воротам, а сделал пас вдоль ворот, где не было никого из его партнёров.

64 минута. Замена в составе "Кечкемета". Вместо Франсиса Лицинги на поле появился Адам Гьюрчо.

65 минута. Опасно у ворот "Актобе". После розыгрыша углового пас на дальнюю штангу делал игрок хозяев, к счастью, никого из его партнёров там не оказалось.

66 минута. Евгений Аверченко пробивал из-за пределов штрафной - неточно.

68 минута. Чувствуется, что хозяева начинают немного нервничать. Проходившие в первом тайме забросы за спины защитников "Актобе", теперь уже не проходят. Не хватает точности.

69 минута. В штрафную "Актобе" пытался прорваться вышедвший на замену Гьюрчо, однако отлично сыграл Смаков, остановивший его проход, ещё и заставивший венгра нарушить правила.

70 минута. Симон Аттила после ошибки Смакова выходил один на один с Сидельниковым, однако вовремя подоспел Примус, сумевший накрыть игрока "Кечкемета".

71 минута. Замена в составах обеих команд. У "Актобе" вместо Аверченко на поле оявился Дарко Малетич, а у "Кечкемета" поле покинул Владан Чукич, его сменил Владан Савич.

73 минута. Актюбинцы вновь перехватывают мяч. Малик Мане накрутил на левом фланге защитника хозяев и пробил по воротам. Однако его удар блокировали оборонцы "Кечкемета".

75 минута. Опаснейшая атака получилась у актюбинцев. Самат Смаков подхватил мяч на своей половине поля, обыгрался с Малетичем, босниец точно простреливал на Хайруллина, однако Марат загубил вернейший момент, не попав в пустые ворота.

77 минута. Очередной опасный момент у ворот хозяев. Логвиненко делал отличный пас в штрафную с левого фланга на Джиласа, однако серб не дотянулся до мяча.

78 минута. Бори опасно простреливал в штрафную с правого фланга, однако Чичулин выбил мяч.

80 минута. Кенжисариев делал пас на Джиласа, однако совсем немного неточно.

81 минута. Малик Мане вновь пофинтил на левом фланге и попытался пробить. Мяч попал в защитника хозяев и ушёл на угловой.

83 минута. Марат Хайруллин мяч в результате ошибки защитника хозяев, продвинулся в центр, но у пустил момент для удара и потерял мяч.

84 минута. Фокси прорвался по левому флангу и пробил по воротам, Сидельников намертво забрал мяч.

85 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Юрия Логвиненко на поле появился Никита Хохлов.

86 минута. По воротам "Актобе" опасно пробивал Симон Аттила, мяч к счастью для гостей прошёл мимо ворот.

87 минута. Замена в составе "Актобе". Вместо Эмиля Кенжисариева на поле появился Пётр Бадло.

88 минута. Жёлтую карточку в составе "Актобе" получил только вышедший на замену Бадло.

89 минута. Габор Бори оттеснив от мяча Чичулина делал опасный прострел в штрафную, Сидельников отлично сыграл, намертво забрав мяч в руки.

Главный судья поединка добавил к основному времени матча три минуты.

90+1 минута. Вновь к воротам "Актобе" пытался прорваться Бори, однако не смог пройти защитника гостей.

90+2 минута. В штрафной гостей возник опасный момент, Чичулин подтолкнул в спину форварда хозяев. Но нарушения правил судья не зафиксировал.

90+3. С дальней дистанции пробивал Хохлов - выше ворот.

Звучит свисток судьи. Матч между командами "Кечкемет" и "Актобе" завершился вничью 1:1.

Спасибо всем читателям сайта за то, что были с нами во время трансляции! Ждем ответного матча в Актобе!