Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10073 просмотра

Концерт Стинга в Астане отменен

Не менее 5 тысячам казахстанцев вернут деньги в связи с отменой концерта.

Концерт  Стинга в Астане отменен в связи с техническими неполадками, об этом сообщила руководитель медиа группы по празднованию 13-летия Астаны Жанар Кобачева.

Оборудование, предоставленное московской компанией STS, оказалось ненадежным, при его установке и проверке возникли технические неполадки.

Не менее 5 тысячам казахстанцев вернут деньги в связи с отменой концерта. Примерно такое количество билетов и было распродано. По данным организаторов, в наличии оставались билеты стоимостью от 25 тысяч до 100 тысяч тенге.

"Каждому зрителю, купившему билет на это мероприятие, будет возмещена его стоимость в полном объеме. Возврат билетов начнется с 7 июля и продлится, пока все не получат свои вложенные деньги", - сказала 3 июля руководитель медиа группы при штабе оргкомитета по подготовке и проведению 13-летия столицы Жанар Колбачаева.

Как уверили в медиа группе, есть специальный договор, по которому казахстанская сторона не пострадает ни в коем случае, все затраты будут возмещены в полном объеме.

Прием билетов будет организован в Астане, Алматы и Караганде.

Астана: Дворец "Жастар", +7 7172 466853, (55 7575 - контакт-центр)

Алматы: улица Казыбек би, 50 офис 101, + 7 727 3179022

Караганда: бизнес-центр "Казахстан", +7 7212 909481

Диапазон
По материалам: vesti.kz

Автор — anya

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Отменил по политическим мотивам. В поддержку мангистауских нефтянников. Отписался же на своем официальном сайте. Правильно сделал

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    я бы сходила на концерт ,только не за 100 тыс конечно

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    а другие информационные ресурсы сообщают "Певец сообщил, что принял это решение по политическим мотивам."

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Malyshka_Le,я тоже ничего радостного не нахожу в том что Стинг не приехал. Он-певец,а не политик. Его дело- петь,а не отказываться в знак протеста. Вот если бы Папа Римский или Барак Обама отказались приезжать в знак протеста против нашего экстремизма или маленькой зп нефтяников,я бы еще поняла.Так посудить,в каждой стране есть какие то минусы.и что Стинг будет ко всем собираться и в конце отказываться, мотивируя ,тем,что он не доволен политикой гос-ва?Так дела не делаются,друзья! мужик сказал,мужик сделал...

    0
    0