Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5461 просмотр

Казахстанка завоевала титул «Мисс Евразия – 2011» (фото)

С 22 мая по 5 июня в Анталии проходил конкурс красоты «Мисс Евразия-2011», победу на котором одержала представительница Казахстана Инесса Назарова.

С 22 мая по 5 июня в Анталии проходил конкурс красоты «Мисс Евразия-2011», победу на котором одержала представительница Казахстана Инесса Назарова. В свои 24 года она уже обладательница титулов "Лучшая фотомодель Казахстана", "Лучшая модель года".

 

ро

 

Победительница получила ценные подарки: бриллиантовые часы одной из знаменитых коллекций, стоимость которых оценивается в 30 тысяч долларов, а также годовой контракт с Miss Eurasia and TV Leon Fashion Life на сумму 10 тысяч долларов.

 

инесса

 

В конкурсе принимали участие более 20 девушек из разных стран. Конкурсантки демонстрировали не только свои внешние данные, но и образованность, талантливость, свою индивидуальность.

 

дев

 

Стоит отметить, что в номинации "Мисс Европа" лучшей стала Кристина Стаднюк из Польши, звание "Мисс Азии" досталось грузинке Жаяни Кетеван, а вице-мисс Евразии признана Светлана Сиротюк из Молдовы.

 

инл

 

 

назарова

 

Диапазон
По материалам: newskaz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    симпатичная!только на фотке с коронами встала как будто не победительница,а на 4м месте где-то..надо было вытеснить их всех

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: evgenyой, неочень)Ответ в этой же статье...Конкурсантки демонстрировали не только свои внешние данные, но и образованность, талантливость, свою индивидуальность.Достойно выступила, прославляет страну... МОЛОДЕЦ!!!

    0
    0