Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3891 просмотр

В Карагандинской области курица снесла необычное яйцо

В курятнике удивительную находку обнаружил семилетний Тимур. Яйцо тут же показали местному священнослужителю.

Необычное яйцо снесла курица в отдаленном селе Акоре Карагандинской области. Сельский имам прочитал на нем имя Аллаха, написанное арабской вязью. Слава о чудесном яйце уже разлетелась по области. Посмотреть на диковину теперь приезжают со всех районов.

В курятнике удивительную находку обнаружил семилетний Тимур. Яйцо тут же показали местному священнослужителю. Знаток арабского, он разглядел буквы имени Всевышнего. Для владелицы несушки это знак свыше. Весь год маленький Тимур сильно болел, ему сделали несколько операций, но медики не спешили делать прогнозы. Его отец Дмитрий даже принял ислам и усердно молился за здоровье сына. После обнаружения яйца, говорит мать, ребенок действительно стал чувствовать себя лучше. Теперь за советом, что делать с чудесным яйцом, семья собирается ехать в главную мечеть страны.

Меруерт Какенова:

- Полгода я обращалась к Аллаху и днем, и ночью, пожалуйста, помоги, спаси моего ребенка. И в Алматы когда были, мой супруг написал заявление в мечеть и принял ислам. Возможно, все к этому и вело.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.