Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4162 просмотра

В поселке на западе Казахстана жители обнаружили загадочные металлические шары (фото)

Нашедшие пытались узнать из чего сделаны странные предметы - пробовали распилить или разбить их. Но ничего не удалось - от ударов на шарах не осталось ни единой царапины

Жители поселка Гремячий Западно-Казахстанской области обнаружили в поле интересную находку - металлические шары неизвестного происхождения. На шарах имеются небольшие отверстия.


к


Нашедшие пытались узнать из чего сделаны странные предметы - пробовали распилить или разбить их. Но ничего не удалось - от ударов на шарах не осталось ни единой царапины.


л


Спасатели, прибывшие на место обнаружения неопознанных объектов, предположили, что это обломки космического аппарата. По их словам они и раньше встречали подобные предметы. Один из таких случаев был зафиксирован 2 года назад в поселке Раздольное.


ь

 

д

Дипазон
По материалам: 31.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я сегодня точно такой же нашел, только меньшего размера. 150мм в диаметре. Посередине сварной шов. Пустой. Очень легкий. Есть сквозное отверстие (трубка) типа оси. Есть пипка с винтом внутри. Кому смешно, добро пожаловать на твиттер ZhanibekAktobe

    0
    0