Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3847 просмотров

В Алматы выбрали "Мисс офис-менеджер”

Чтобы стать конторской королевой, участницам нужно было бегать на шпильках с полной чашкой кофе, устраивать гонки на офисных стульях и танцевать на рабочем столе

Поздним вечером в минувший вторник в одном из алматинских клубов состоялся необычный конкурс “Мисс офис-менеджер”.
На этот раз лучшую выбирали среди работников офисной службы. Поболеть за секретарей слетелись представители разных бизнес-сообществ, и вечер превратился в общегородской корпоратив.

- Идея провести такой конкурс родилась в связи с Международным днем секретаря, который отмечается во всем мире, - говорит директор клуба Анара Абенова, - на этом мы не будем останавливаться и планируем провести конкурсы “Мисс банк” и “Королева неба” среди стюардесс.

Чтобы стать конторской королевой, участницам нужно было бегать на шпильках с полной чашкой кофе, устраивать гонки на офисных стульях и танцевать на рабочем столе.

Девушки творчески подошли к заданиям, а на горячее подали номера с элементами театральных постановок и даже стрип-пластики. Конкурс секретарш проводится впервые и будет иметь продолжение. Осенью состоится республиканский финал, на котором выберут “Мисс офис-менеджер” из числа сотрудниц самых титулованных компаний страны. Внешность на этом конкурсе не самое главное. В первую очередь жюри оценивает умение девушек презентовать свои компании и находить выход из запутанных ситуаций. Как оказалось, быть лицом своей фирмы могут далеко не все.
а
- Из всех претенденток всего две, на мой взгляд, могли внятно объяснить, где они работают, - рассказывает член судейской коллегии скрипачка Аида Аюпова. - Где работают остальные участницы, мы так и не могли понять - наверное, они и сами не знают, чем занимаются их компании…

К моменту награждения мнения членов жюри заметно разделились: мужская половина выбирала самых длинноногих, а женская - самых умных. Наконец после получасового совещания главный приз отдали участнице из компании “КазНетКонстракшин” Кайне Фред, второе место заняла Зарина Сабирова, представлявшая туристическую фирму “Табыс интернешинл”, и замкнула тройку победительниц Альбина Жумарова из компании KNC.

Диапазон
По материалам: Время

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.