Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7430 просмотров

10-летняя казахстанка пробилась в финал «Новой волны»

10-летняя Ванесса Безродная из Семея пробилась в финал престижного конкурса. Члены жюри проголосовали за юную певицу единогласно.

После длительного перерыва Казахстан снова выступит на детской «Новой волне»! 10-летняя Ванесса Безродная из Семея пробилась в финал престижного конкурса. Члены жюри проголосовали за юную певицу единогласно.

Уехала обыкновенной воспитанницей вокальной студии, а вернулась настоящей звездой. Ванесса Безродная успешно прошла все отборочные туры и вышла в финал конкурса «Новая волна». В Москве маленькая певица нарушила печальную казахстанскую традицию: в финальной части наши таланты не участвовали ровно три года.

Ванесса Безродная, певица:

- С поезда когда мы вышли, там толпа стояла народа, и все цветы дарили, все дарили и обнимали, и целовали.

Такого успеха, говорит Ванесса, ей помог добиться не только преподаватель. Но и игрушка, подаренная однажды Кадырали Болмановым – на удачу.

Однако наставники Ванессы говорят: в финал она вышла, благодаря уникальному голосу и умению вести себя на сцене. В свои 10 лет девочка смело берется даже за самые сложные музыкальные композиции.

Наталия Чуракова, педагог по вокалу:

- Ванесса очень упорная, то есть к этому шли очень давно. В прошлом году мы были уже на полуфинале, они сказали, что Ванесса в формате их конкурса, что она им подходит.

Победителя детской «Новой волны» выберут летом из девяти финалистов.Репертуар единственной Ванессы уже одобрил сам Игорь Крутой, он же одним из первых пожелал ей успехов.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.