Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3611 просмотров

Актобе обыграл Тараз

Встреча, которая состоялась на стадионе \"Центральный\" в Таразе, завершилась со счетом 2:0. Оба забитых мяча записал на свой счет лучший бомбардир чемпионата Казахстана Марат Хайруллин

Вице-чемпион Казахстана по футболу \"Актобе\" в рамках шестого тура чемпионата Казахстана по футболу одержал победу над \"Таразом\", сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Встреча, которая состоялась на стадионе \"Центральный\" в Таразе, завершилась со счетом 2:0. Оба забитых мяча записал на свой счет лучший бомбардир чемпионата Казахстана Марат Хайруллин. Напомним, что после пяти состоявшихся туров первенства страны \"Актобе\" набрал 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Что касается \"Тараза\", то он заработал лишь три очка и занимает 11-е место.

В другом матче шестого тура карагандинский \"Шахтер\" в гостях потерпел поражение от шымкентского \"Ордабасы\". Встреча, которая состоялась на стадионе \"Кажымукан\" в Шымкенте, завершилась со счетом 0:1. Автором единственного забитого мяча на 90-й минуте стал Мухтар Мухтаров.

Диапазон
По материалам: Vesti.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.