Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22199 просмотров

Почему многие актюбинки не могут выйти замуж?

В Актобе специалисты брачных агентств в канун праздника выяснили причины женского одиночества. Оказывается, виной тому не только отсутствие мужчин

Наш следующий материал о том, почему многие женщины не могут выйти замуж. В Актобе специалисты брачных агентств в канун праздника выяснили причины женского одиночества. Оказывается, виной тому не только отсутствие мужчин. Кстати, их по статистике в Казахстане меньше на полмиллиона и в среднем на каждого тридцатилетнего жениха приходится три невесты.

Накануне праздника в одном из самых старейших брачных агентства Актобе обнародовали масштабы женского одиночества. За 10 лет в службу знакомств с заявлениями обратились более полутора тысяч одиноких людей, а соединили свои судьбы только 120 пар. Специалисты провели собственное расследование и выяснили - выйти замуж современным женщинам мешают слишком завышенные требования к кандидатам в мужья. Эксперты уверены, женщины не могут по достоинству оценить мужчин.

РАИСА ЖАКУПОВА, ДИРЕКТОР БРАЧНОГО АГЕНТСТВА:

- У многих. Процентов 70, самооценка завышена. И требования к партнеру очень завышены. Я иногда в беседе в тактичной форме задаю вопрос, а мы стоим того, что хотим в этой жизни. Кроме того, что иметь, надо отдать. Вселенский разум, понимаете, я отдам и также получу.

 Если раньше в графу \"требования\" женщины вписывали - стабильный заработок, то сейчас указывают конкретную сумму зарплаты, наличие особняка и автомобиля. При этом мужчина должен еще и обладать привлекательными внешними данными, неординарным умом, и при этом быть верным.

Жанат и Ануар нашли друг друга через службу знакомств. Жанат долгое время искала принца на железном коне, пока девушке не исполнилось 28 лет. В брачном агентстве ей посоветовали выйти замуж за лейтенанта и сделать из него генерала.

ЖАНАТ СИСЕНГАЛИЕВА:

- Секрет счастья. Секрет это он сам и я. Вот мы вместе - это наш секрет. Чтобы он меня понимал, и я его поддерживала.

 Профессиональные свахи тоже советуют девушкам чаще смотреть в зеркало и меньше критиковать мужчин. Говорят, мужчина преображается только на фоне идеальной женщины.

РАИСА ЖАКУПОВА, ДИРЕКТОР БРАЧНОГО АГЕНТСТВА:

- Умение вписываться в этот мир. Я бы сказала, так вписываться, а здесь очень много нюансов. Которые заключаются в человеке, понимаете. Это и голос, это и жесты, понимаете - это культура внутренняя. Это, в конце концов, взгляд на жизнь, взгляд на собеседника. Вот на эти факторы мужчины обращают внимание.

 Эксперты любовных дел считают, что именно из-за чрезмерных претензий у представительниц прекрасной половины не складывается личная жизнь, и рушатся браки. Ведь мужчины, которые \"не пьют, не курят, и в кино всегда водят\" встречаются только в песнях.

Диапазон

По материалам: 31 канал

 

Автор — kate

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: Ledi_ruхотя все мое окружение в этот выбор носом тычетможет это не ваш выбор? в смысле мнение навязанное обществом?...естественно меня это не касается, просто задумайтесь над ответом.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Цитата: Quantelus Чем вызвано ваше ощущение, что мне очень насолили? Категоричностью суждений. Мир на самом деле более разнообразен, чем вы его себе представляете. Нельзя каждую щелку заткнуть естественным отбором.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Quantelusваши мозговые клетки воспринимают все только в биологическом ракурсе? Ну так озвучивайте последовательно:Или вы считаете нормальным, обвинять в сексизме любую безобидную, мужскую фразу самца?Перечитайте внимательно ваши сообщения. Такое ощущение, что вам очень и очень насолили.

    1
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    которые "не пьют, не курят, и в кино всегда водят" встречаются только в песнях Тоже мне эксперты. По себе о других не судят. Есть и такие, которые "не пьют и не курят и все остальное". А если не удалось найти такого, то как-то глупо брать то, что осталось. Это как если я пойду в магазин за солью, а продавщица мне скажет, что есть только сахар, и я скажу, ну, что ж давайте мне сахар, если нет соли. Соль - она и в Африке соль. Сахар ее не заменит.Цитата: Quantelus [...самки человеков такие с пещерных времён, а вот ты просто лузер.]. Вы сексист? Сочувствую, [....причина в тебе..]

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Само название статьи немного неверное. Не могут или не хотят? Скорее не хотят. Те кто влюблены и любимы, хочет замуж- выходят. И в любви люди не считают деньги в карманах друг у друга.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    sizodon,не согласенесть такой тип в народе называется "прямая кишка"вот им все нипочем

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Twister,да, так вернее будет

    0
    0