Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6110 просмотров

В Алматы выбрали “Мисс Сымбат”! (Фото)

В финальной схватке сошлись 12 конкурсанток, которые блистали не только красотой, но и талантами.

В Алматы в минувшую пятницу выбрали “Мисс Сымбат”. Корона украсила голову семнадцатилетней Кристины БИТЮКОВОЙ.
9
В финальной схватке сошлись 12 конкурсанток, которые блистали не только красотой, но и талантами.

- Мы рассматриваем красоту участниц не как набор стандарт­ных данных 90-60-90, а как совокупность творческого таланта, артистизма, воли к победе и, конечно же, особого шарма, - говорит руководитель проекта “Девушки Алматы” Денис ЛАЗАРЕВ. - Именно поэтому у нас нет дефиле в купальниках добавил он.
Участницы состязались в пяти конкурсах - “Визитка”, “Интеллектуальное шоу”, “Битва талантов”, “Вечернее дефиле”.

8

Первый тур - представление - прошел классически. Девочки рассказывали о себе и своих планах на жизнь. Вопреки расхожему мнению, что красотки - ветреные особы, многие оказались довольно серьезными барышнями с большими амбициями. Только одна из участниц видит себя в будущем любящей женой и заботливой мамой. Остальные делают ставку на карьеру и успех в обществе.

Решающий раунд - выход в вечерних нарядах - стал самым зрелищным. Словно нежные лепестки цветка, кружились девчонки по залу, демонстрируя великолепные платья дизайнера Балнур АСАНОВОЙ.

- Для каждой участницы мы подбирали наряд индивидуально, - говорит Балнур. - Хотелось подчеркнуть не только внешние данные, но и характер.
9
- Ваши наряды для дерзких и смелых или для тихонь и скромниц?

- Таких критериев у меня нет. Обычно, когда я создаю тот или иной наряд, вижу цветовую палитру и представляю, как это будет сидеть на женщине.

...Гремят фанфары - и на сцене появляются участницы. Жюри готово огласить свой вердикт. Вице-мисс стала Назик УМРАЛИЕВА, титул “Мисс интеллект” достался Енлик АСАНБАЕВОЙ. “Мисс оба­яние” была признана Перизат ЖАНБОЛАТ, а главный титул - “Мисс Сымбат” - заслуженно получила Кристина БИТЮКОВА.

- Моя мечта - стать профессио­нальной моделью, - призналась победительница. - С детства хотела принять участие в конкурсе красоты. Не передать словами, что я почувствовала, когда мне на голову надели корону.

Диапазон
По материалам: Время

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.